奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

气象东里二手房240万

气象东里,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

高层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二随时可看

240

40100元/平

小区均价:54678元/平

新世纪城二手房283万

花园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

弘泽印象顺水园二手房229万

小区人车分流 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.3平

中层/24层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二

229

25644元/平

小区均价:31000元/平

招商钻石山二手房235万

钻.石山阳面大一室,精.装修 好楼层

招商钻石山| 1室1厅 | 81.84平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

235

28715元/平

小区均价:29494元/平

海景芯苑二手房200万

海河沿线 海景芯苑 精 装 修两室阳面 诚意出售

海景芯苑| 2室1厅 | 81.91平

中层/27层 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

200

24417元/平

小区均价:25112元/平

诚基经贸中心二手房237万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧朝东,家电齐全

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

237

39310元/平

小区均价:47745元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产可贷款 看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 58.52平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二随时可看

269

45967元/平

小区均价:51332元/平

湖北路二手房238万

南北通透两室,三片二十附小,环境好居住舒适

湖北路| 2室1厅 | 63.59平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

238

37427元/平

小区均价:54003元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

世家新苑二手房270万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 1室2厅 | 61.14平

高层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二随时可看

270

44161元/平

小区均价:44161元/平

气象西里二手房255万

气象西里,2室1厅1卫,私产,高层

气象西里| 2室1厅 | 69.98平

高层/8层 西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

255

36439元/平

小区均价:60178元/平

福明里二手房290万

1、小区紧邻拥有百年历史的南市食品街。管理

福明里| 2室1厅 | 59.04平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与察哈尔路交口

距1号线鞍山道站751米满二

290

49119元/平

小区均价:49119元/平

岳阳道二手房260万

全阳三室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

岳阳道| 3室1厅 | 57.22平

高层/6层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

260

45439元/平

小区均价:78875元/平

朝阳里二手房288万

岳阳教育集团 和平三片 临地铁 文明示范小区

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

诚基经贸中心二手房230万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.57平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38610元/平

小区均价:47745元/平

融创星河和平印二手房275万

和平二片中芯 有座位 房龄新 管家式服务

融创星河和平印| 1室1厅 | 57平

高层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

275

48246元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房240万

金角.精装修.业主诚意出售.有诚意面谈

诚基经贸中心| 1室1厅 | 52平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

46154元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平