奥城公寓二手房260万

小区 花园式社区 精装两室 品质生活

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

太阳城紫玉园二手房205万

紫玉园两室 H户型 中楼层 出门地铁 可议价

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

旭辉御景园二手房210万

房子是三期 自带装修 附带固定大车位

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

210

22868元/平

小区均价:17061元/平

华亭国际二手房260万

华亭国际 南北通透 中间楼层 采光充足

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

正荣府二手房220万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

水岸公馆天浦园二手房299万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93.09平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

299

32119元/平

小区均价:29051元/平

新梅江锦秀里二手房298万

河西三片 近地铁商业 配套齐全

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

格调绮园二手房285万

花园社区 70年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

太阳城皓鸿园二手房210万

诚意出售 看房方便 有钥匙 小区环境好

太阳城皓鸿园| 3室2厅 | 98.7平

中层/32层 南北 精装 2023年 普通住宅

河东-鲁山道  凤山道与昆仑路交口东北侧(凤山道550号)

满二降价

210

21277元/平

小区均价:22651元/平

金淼园二手房210万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 95.32平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

210

22031元/平

小区均价:21857元/平

金地艺城华府北润华庭二手房210万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

210

19263元/平

小区均价:15761元/平

彩虹花园二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩虹花园| 2室2厅 | 98.63平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二降价

220

22306元/平

小区均价:24706元/平

风荷园二手房239万

风荷园 南北通透大两室 户型方正 采光好

风荷园| 2室1厅 | 104.29平

中层/9层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

239

22917元/平

小区均价:26569元/平

东兴园二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

东兴园| 2室1厅 | 110平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与中山门二号路交口

距9号线东兴路站1526米满二

280

25455元/平

小区均价:19703元/平

公元大观二手房225万

公元大观,3室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

公元大观| 3室2厅 | 100.39平

中层/29层 南北 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二降价

225

22413元/平

小区均价:22413元/平

宾泰公寓二手房280万

宾泰公寓,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

宾泰公寓| 2室1厅 | 103平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米满二

280

27184元/平

小区均价:25344元/平

运河文化城189依潞花园二手房224万

大运河府 三室两厅一卫 洋房 提包入住

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二随时可看

224

23093元/平

小区均价:17857元/平

华馨公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

华馨公寓| 2室1厅 | 90.18平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米满二降价

240

26613元/平

小区均价:25773元/平

金侨宸公馆二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金侨宸公馆| 3室2厅 | 102.69平

中层/10层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

200

19476元/平

小区均价:17083元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,私产,中层

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

津铁泽苑二手房258万

津铁泽苑,2室2厅1卫,南北通透,H户型

津铁泽苑| 2室2厅 | 93.83平

中层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

满二

258

27497元/平

小区均价:27497元/平

123