万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平