金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

云景大厦二手房280万

户型方正,没有浪费中间楼层,采光视野不挡

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

祥平园二手房270万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售

祥平园| 2室1厅 | 103.47平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米满二

270

26095元/平

小区均价:24027元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

云龙里二手房210万

私产过五年 产权清晰 随时可以交易

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

纯真里二手房225万

修赠送 户型格局 两室一厅

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平