汾阳里二手房209万

临近地铁2号线长虹生态园站,也可换乘6号线

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,私产,高层

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,客厅出台,全明户型

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

新梅江锦秀里二手房290万

修 通透户型 中间楼层 产权过5年

新梅江锦秀里| 2室1厅 | 92.06平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

290

31501元/平

小区均价:32528元/平

翰澜苑二手房279万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29120元/平

小区均价:31312元/平

芳竹花园二手房219万

此房三室 没住过人 业主诚意出售

芳竹花园| 3室1厅 | 106.83平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与宾馆西路交口

距5号线天津宾馆站1210米满二

219

20500元/平

小区均价:25923元/平

中储正荣二手房270万

装修2年 价格可议 诚意出售 小区中间

中储正荣| 3室2厅 | 95.93平

高层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-上杭路  琳科东路与东兴路交口

满二降价

270

28146元/平

小区均价:29277元/平

瑞景名郡二手房210万

新星小学附近,优质装修,视野佳,电梯直达

瑞景名郡| 2室1厅 | 96平

高层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

210

21875元/平

小区均价:43206元/平

太阳城皓林园二手房200万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 98.45平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

200

20315元/平

小区均价:21956元/平

大悦公寓二手房260万

兴南街 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

时代奥城二手房265万

时代奥城,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

时代奥城| 2室1厅 | 91平

高层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看降价

265

29121元/平

小区均价:31529元/平

公元大观二手房230万

公元大观 全阳大三室 中间楼层 装修好 价格可谈

公元大观| 3室2厅 | 100.39平

高层/29层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

230

22911元/平

小区均价:22413元/平

天房天泰二手房276万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

天房天泰| 2室1厅 | 101.55平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

276

27179元/平

小区均价:29666元/平

童年河二手房300万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

金领花园二手房298万

金领花园,2室1厅1卫,家电齐全,全明户型

金领花园| 2室1厅 | 98平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

298

30408元/平

小区均价:22928元/平

益寿东里二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

益寿东里| 2室1厅 | 91.71平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米满二

200

21808元/平

小区均价:18949元/平

金地艺城华府北润华庭二手房208万

花园洋房70年大产权靠近花园 ,忍爱底价销售

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

高层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

208

19083元/平

小区均价:15761元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

境界梅江二期逸波园二手房280万

小区配套设施较为成熟。生活居住还是比较便利的。

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 90平

高层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米满二

280

31111元/平

小区均价:22235元/平

城厢公馆二手房270万

南北通透 冬暖夏凉 再送5平阳台 豪华婚房

城厢公馆| 2室1厅 | 96.27平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口

满二

270

28046元/平

小区均价:34367元/平

云龙里二手房210万

业主急卖 价钱好谈 随时可看 可落户

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

富力津门湖柏溪花园二手房259万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 103.18平

高层/24层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二降价

259

25102元/平

小区均价:27174元/平

弘丽园二手房265万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 3室1厅 | 106平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

265

25000元/平

小区均价:24860元/平

境界梅江一期逸涛园二手房295万

毛坯 有钥匙 看房方便 诚意出售

境界梅江一期逸涛园| 2室1厅 | 102平

高层/18层 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

295

28922元/平

小区均价:25856元/平

新梅江锦秀里二手房259万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.43平

高层/27层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

259

28641元/平

小区均价:32528元/平

12