城上城龙亭家园二手房200万

商业氛围浓郁 有电梯 随时看房 价格可谈

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 108.7平

低层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

200

18399元/平

小区均价:41180元/平

万科东郡二手房240万

万科东郡 旺铺盈利出售 临街 随时看房

万科东郡| 1室1厅 | 96.25平

低层/1层 精装 2020年 其他

东丽-东丽区开发区  程新道与迭山路交口

降价

240

24935元/平

小区均价:22875元/平

和平公寓二手房290万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

大悦公寓二手房250万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

低层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看降价

250

26718元/平

小区均价:27874元/平

水语湾二手房216万

水语湾 次新房 两套一起卖 可单独单卖

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

广林园二手房252万

广林园 五马路片 带电梯 户型正 紧邻地铁

广林园| 2室1厅 | 94.73平

低层/16层 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

252

26602元/平

小区均价:31280元/平