云华里二手房206万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

低楼层 出房率高 采光好楼间距大

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

王顶堤故里二手房297万

故里洋房 有钥匙随时看 毛坯H户型 价格可谈

王顶堤故里| 2室2厅 | 90.82平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二

297

32702元/平

小区均价:29174元/平

水木天成阁林园二手房240万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.59平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

240

25373元/平

小区均价:18926元/平

富力津门湖西子花园二手房245万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.5平

低层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二

245

26486元/平

小区均价:24516元/平

东北角艺术公寓二手房215万

业主诚心卖 艺术公寓 三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.09平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

21268元/平

小区均价:31062元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

云锦世家郦景园二手房265万

云锦世家 南北通透 宽敞明亮 三室双卫

云锦世家郦景园| 2室1厅 | 91.91平

低层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

265

28833元/平

小区均价:23983元/平

海河华鼎二手房235万

因为该房型好,没有浪费面积,所以业主选该户型

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

太阳城皓阳园二手房227万

皓阳园中间楼层婚房三室 南北通透 看房方便

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二

227

22927元/平

小区均价:21109元/平

大地十二城六期枫桦园二手房215万

枫桦园 楼层好 通透三室两卫 性价比高 价格可议

大地十二城六期枫桦园| 2室2厅 | 101.26平

低层/25层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

215

21232元/平

小区均价:15801元/平

惠灵顿河庭花苑二手房299万

(店长力荐)惠灵顿新上两室,诚意出售,采光好

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 95.74平

低层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看降价

299

31230元/平

小区均价:32664元/平

天房美棠二手房275万

次新小区,精装交房,环境优美,地铁加持

天房美棠| 2室1厅 | 95.55平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米满二

275

28781元/平

小区均价:36182元/平

瑞江花园(兰苑)二手房285万

精装修,低楼层,紧邻小区出入口

瑞江花园(兰苑)| 3室2厅 | 100.92平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米满二

285

28240元/平

小区均价:26434元/平

新梅江锦秀里二手房300万

店长推荐 小区中间位置 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

300

32755元/平

小区均价:32528元/平

太阳城紫玉园二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 93.38平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

225

24095元/平

小区均价:20929元/平

东北角艺术公寓二手房249万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室1厅 | 95.06平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

249

26194元/平

小区均价:31062元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

上东金茂智慧科学城二手房255万

楼层好 看房方便 性价比高 价格可议

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.2平

低层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二

255

25967元/平

小区均价:23727元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

东北角艺术公寓二手房255万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,大通台,空房

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.97平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

255

26851元/平

小区均价:31062元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房200万

(改善优选)户型好 没浪费面积 诚意出售

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 94.96平

低层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

200

21061元/平

小区均价:16610元/平

云景大厦二手房280万

、下瓦房地铁盖,湘江道片 生活舒适

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

低层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

280

28415元/平

小区均价:28415元/平

融创汇莲馨苑二手房270万

交通便利 地段好 满五年 配套成熟

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 96.4平

低层/6层 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

270

28008元/平

小区均价:20877元/平

凯德国贸二手房290万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

凯德国贸| 2室1厅 | 100.89平

低层/57层 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

290

28744元/平

小区均价:28744元/平

12345