瑞江花园(兰苑)二手房200万

全阳户型两室,精装修,不临街,看房有钥匙

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 92.83平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米随时可看

200

21545元/平

小区均价:26434元/平

瑞江花园(菊苑)二手房275万

瑞江花园(菊苑),2室2厅1卫,私产,中层

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 102.77平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米随时可看降价

275

26759元/平

小区均价:25950元/平

瑞江花园(梅苑)二手房242万

瑞江花园菊园两室 不临街不把边 诚心出售

瑞江花园(梅苑)| 2室2厅 | 98.25平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

242

24631元/平

小区均价:29008元/平

名都新园二手房215万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 98.67平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

215

21790元/平

小区均价:25562元/平

名都新园二手房263万

双阳户型 采光好 小区中间位置 中间楼层

名都新园| 2室1厅 | 94.09平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

263

27952元/平

小区均价:25562元/平

名都新园二手房275万

低密度社区,周边配套成熟人群素质高。

名都新园| 2室2厅 | 94.78平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

275

29015元/平

小区均价:25562元/平

水岸公馆天浦园二手房280万

南北通透 出行便利 旁边小学 70年大产权

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 94.5平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

280

29630元/平

小区均价:29051元/平

名都公寓二手房228万

全阳两室 地段好 紧邻名都小学 仅此一套

名都公寓| 2室2厅 | 95.76平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米降价

228

23810元/平

小区均价:24404元/平

弘泽印象顺水园二手房290万

两室两厅,双阳通透户型,价格可谈

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90平

高层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

290

32222元/平

小区均价:31000元/平

瑞江花园(菊苑)二手房270万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞江花园(菊苑)| 2室2厅 | 107.9平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

270

25023元/平

小区均价:25950元/平

玫瑰花园二手房290万

精装修,两室两厅一卫,南北向,家电齐全

玫瑰花园| 2室1厅 | 94.37平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

290

30730元/平

小区均价:21371元/平

名都公寓二手房280万

砖房,中间楼层,边户,采光无遮挡

名都公寓| 2室1厅 | 104.08平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

280

26902元/平

小区均价:24404元/平

名都新园二手房235万

新园两室户型好采光好 诚心出售 随时看房

名都新园| 2室2厅 | 90.85平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

235

25867元/平

小区均价:25562元/平

弘泽印象顺水园二手房289万

户型结构方正。餐厅与客厅的连通布局,

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 97.35平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

289

29687元/平

小区均价:31000元/平

远洋万和城二手房210万

1.此房过两年,带一个车位,两室

远洋万和城| 2室2厅 | 95.5平

低层/20层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米

210

21990元/平

小区均价:21990元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

博文苑二手房245万

花园洋房 70年大产权 舒适户型 带车位

博文苑| 2室1厅 | 108.69平

低层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-大寺镇  津港公路与外环线交口前行300米

距6号线解放南路站1699米

245

22541元/平

小区均价:21689元/平

万科水晶城皓石园二手房275万

万科水晶城皓石园,2室1厅1卫,私产,中层

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 103.86平

中层/8层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米降价

275

26478元/平

小区均价:30382元/平

玫瑰花园二手房205万

带电梯 采光好 视野好 小区安静

玫瑰花园| 2室2厅 | 100.85平

中层/18层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

七天新上距10号线(在建)南珠桥站345米

205

20327元/平

小区均价:21371元/平

名都公寓二手房278万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

名都公寓| 3室1厅 | 102.74平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米降价

278

27059元/平

小区均价:24404元/平

新世纪城二手房269万

H户型两室 地段好 紧邻中医附属

新世纪城| 2室2厅 | 96.24平

高层/5层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

269

27951元/平

小区均价:31605元/平

瑞江花园(梅苑)二手房285万

空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房,厨房带阳台

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 93.21平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

285

30576元/平

小区均价:29008元/平

格调绮园二手房285万

花园社区 70年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

万科水晶城皓石园二手房235万

有电梯 出入方便 房主置换购房 价位可谈

万科水晶城皓石园| 2室2厅 | 92.43平

高层/8层 南北 毛坯 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米

235

25425元/平

小区均价:30382元/平

瑞江花园(菊苑)二手房300万

瑞江花园(菊苑),3室1厅1卫,私产,中层

瑞江花园(菊苑)| 3室1厅 | 105.66平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

300

28393元/平

小区均价:25950元/平