恋日风景林语居二手房240万

品质小区 可贷款 近地铁 急卖

恋日风景林语居| 2室2厅 | 107.5平

高层/5层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站490米

240

22326元/平

小区均价:22895元/平

新梅江锦秀里二手房265万

过两年 能贷款 全阳两室 新梅江板块

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

265

29038元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖西子花园二手房225万

【店长推荐】全阳两室 地段好 带装修

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

225

24082元/平

小区均价:24516元/平

华夏津典畅水园二手房209万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 97平

高层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米随时可看降价

209

21546元/平

小区均价:31092元/平

金谷园二手房270万

金谷园二期 一楼洋房 南北通透 随时看房

金谷园| 2室1厅 | 101.36平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二随时可看

270

26638元/平

小区均价:21541元/平

时代奥城二手房299万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,高层

时代奥城| 2室2厅 | 96平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看

299

31146元/平

小区均价:31529元/平

万通上游国际二手房290万

中间楼层西南朝向通风好主卧朝阳采光好

万通上游国际| 2室2厅 | 90.63平

低层/33层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

290

31998元/平

小区均价:28850元/平

彩虹花园二手房260万

彩虹花园,2室1厅1卫,私产,高层

彩虹花园| 2室1厅 | 101.65平

高层/5层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

260

25578元/平

小区均价:24706元/平

华城领秀睦华里二手房208万

简单装修,不临街,格局方正,卧室私密性好,得房高

华城领秀睦华里| 2室1厅 | 91.62平

高层/24层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米降价

208

22702元/平

小区均价:28792元/平

嘉华新苑二手房250万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

嘉华新苑| 2室1厅 | 94.11平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

250

26565元/平

小区均价:26441元/平

麦格理晨星园二手房245万

麦格理晨星园,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

麦格理晨星园| 2室1厅 | 91.69平

高层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米

245

26720元/平

小区均价:36827元/平

万达广场尚东雅园二手房225万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,私产,低层

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 106.43平

低层/28层 西南 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

225

21141元/平

小区均价:22317元/平

时代奥城二手房285万

全阳两室户型设计合理 房子挑高高 房子过五年

时代奥城| 2室2厅 | 95.44平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

285

29862元/平

小区均价:31529元/平

上东金茂智慧科学城二手房255万

此房过五年 私产可贷款 诚意出售

上东金茂智慧科学城| 3室2厅 | 98.2平

低层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

东丽-张贵庄  方山道与沙柳南路(规划)交口

满二

255

25967元/平

小区均价:23727元/平

金谷园二手房290万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金谷园| 2室2厅 | 101.36平

低层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

290

28611元/平

小区均价:21541元/平

近园里二手房205万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

近园里| 3室1厅 | 90平

低层/20层 西北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米

205

22778元/平

小区均价:27500元/平

大地十二城一期碧湖园二手房220万

大地十二城一期碧湖园,2室2厅1卫,带小院,不临街

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 94.18平

低层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

220

23360元/平

小区均价:17102元/平

北岸中心二手房245万

北岸中心,2室1厅1卫,私产,低层

北岸中心| 2室1厅 | 93.55平

低层/33层 精装 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米降价

245

26189元/平

小区均价:27202元/平

宫前园二手房270万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

宫前园| 2室1厅 | 90平

低层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

270

30000元/平

小区均价:19667元/平

招商钻石山二手房250万

钻石山 阳面两室 另赠12平 钥匙在手看房随时

招商钻石山| 2室2厅 | 93.42平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

250

26761元/平

小区均价:29494元/平

金淼园二手房240万

东西通透 税费低 业主诚意出售

金淼园| 2室2厅 | 96.31平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

240

24920元/平

小区均价:21857元/平

利德公寓二手房238万

水上利德 能改三室 全明银角 拎包住

利德公寓| 2室2厅 | 107平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

七天新上距3号线周邓纪念馆站382米

238

22243元/平

小区均价:30440元/平

龙滨园二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙滨园| 2室2厅 | 92.51平

高层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米

260

28105元/平

小区均价:31746元/平

利德公寓二手房280万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

利德公寓| 2室2厅 | 92.08平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

30408元/平

小区均价:30440元/平

灵峰里二手房220万

灵峰里,3室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 3室1厅 | 99.31平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米满二降价

220

22153元/平

小区均价:29322元/平