水木天成阁林园二手房200万

水木二楼 中间位置 南北通透带飘台 急卖价可谈

水木天成阁林园| 2室1厅 | 94.02平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

200

21272元/平

小区均价:18926元/平

大地十二城一期碧湖园二手房239万

大地碧湖园 南北大两房 一楼带院子

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 108.73平

低层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米降价

239

21981元/平

小区均价:17102元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房298万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 100.33平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

298

29702元/平

小区均价:25315元/平

津铁泽苑二手房252万

满五年 津铁泽苑河西二片 急卖

津铁泽苑| 2室1厅 | 93.34平

低层/33层 南北 精装 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

252

26998元/平

小区均价:27497元/平

融创城融秋园二手房253万

融创城 全新小区 改善小三室 小区环境好 地铁房

融创城融秋园| 3室1厅 | 96平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

253

26354元/平

小区均价:26354元/平

融创城融林园二手房245万

融创城 花园洋房 70年大产权 稀缺户型

融创城融林园| 3室2厅 | 97平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

245

25258元/平

小区均价:20077元/平

东北角艺术公寓二手房295万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 中营 随时看房

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 94.97平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

295

31062元/平

小区均价:31062元/平

境界梅江一期逸涛园二手房213万

二室两厅一卫 房龄新,小区人车分流小区

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 101.45平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米随时可看降价

213

20996元/平

小区均价:25856元/平

万科城市之光二手房240万

小区靠里位置 不临街 好楼层 看房方便

万科城市之光| 3室2厅 | 100.26平

低层/15层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

240

23938元/平

小区均价:18398元/平

秀芳里二手房235万

河西三片 秀芳里 紧邻天津小学 地铁站

秀芳里| 2室2厅 | 98平

低层/6层 西 精装 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽东路交口

距1号线陈塘庄站436米降价

235

23980元/平

小区均价:25976元/平

金合园二手房239万

离梦想很近实现舒适通透两房体验奢华生活

金合园| 3室2厅 | 102.66平

低层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米降价

239

23281元/平

小区均价:23281元/平

渤海明珠二手房280万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

渤海明珠| 2室1厅 | 92.09平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

280

30405元/平

小区均价:33015元/平

泽天下心泽园二手房225万

新上房源 心泽园 满五年 一楼带院

泽天下心泽园| 2室1厅 | 90.57平

低层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米降价

225

24843元/平

小区均价:23184元/平

泽天下心泽园二手房230万

新上房源 心泽园 满五年 一楼带院

泽天下心泽园| 2室1厅 | 91.56平

低层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米

230

25120元/平

小区均价:23184元/平

复兴之门二手房295万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

复兴之门| 3室1厅 | 94.02平

低层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米降价

295

31376元/平

小区均价:28260元/平

融创汇莲馨苑二手房278万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售。

融创汇莲馨苑| 3室2厅 | 96.27平

低层/5层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

降价

278

28877元/平

小区均价:20877元/平

万科金奥国际二手房205万

梅江万科金奥国际 龙湖天曜 格调平园洋房旁

万科金奥国际| 2室1厅 | 90平

低层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

205

22778元/平

小区均价:19897元/平

新梅江锦秀里二手房280万

可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.07平

低层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

280

31087元/平

小区均价:32528元/平

水岸公馆天浦园二手房280万

水晶小學 河西二片 南北通透 两室一卫

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 93平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

280

30108元/平

小区均价:29051元/平

洛卡小镇二期二手房240万

花园洋房 装修不错 永旺旁边 生活方便

洛卡小镇二期| 2室2厅 | 93.9平

低层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

240

25559元/平

小区均价:28006元/平

海逸长洲瀚景园二手房300万

梧桐小学 紧邻地铁 景观视野好 诚意出售

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 90.2平

低层/24层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

300

33259元/平

小区均价:28746元/平

水岸公馆天浦园二手房297万

房源照片均为实景拍摄,如有意向,可及时联系本人,

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 95平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

297

31263元/平

小区均价:29051元/平

水岸公馆天浦园二手房260万

户型好方正 价格还可以 小区环境不错

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 94.83平

低层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

260

27417元/平

小区均价:29051元/平

航宇公寓二手房215万

电梯洋房 ,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室1厅 | 97.5平

低层/9层 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米满二

215

22051元/平

小区均价:25997元/平

新梅江锦秀里二手房230万

河西三片 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

低层/27层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米随时可看降价

230

25000元/平

小区均价:32528元/平