瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

富力津门湖黛湖花园二手房249万

梅江津门湖 黛湖花格调平园 洋房旁

富力津门湖黛湖花园| 2室2厅 | 94.16平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二随时可看

249

26444元/平

小区均价:32998元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

名都新园二手房245万

名都新园中间楼层采光好诚心出售

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

万通上游国际二手房220万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

翰澜苑二手房279万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

童年河二手房256万

精装修 客厅朝南 主卧朝南 中高楼层

童年河| 2室1厅 | 95平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

256

26947元/平

小区均价:32238元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房240万

诚基经贸中心小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 59.75平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

40167元/平

小区均价:47745元/平

金地艺城华府北润华庭二手房254万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

254

23303元/平

小区均价:15761元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

江南邑二手房258万

精修,中间楼层,采光无遮挡,独单

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 精装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

258

37484元/平

小区均价:45039元/平

诚基经贸中心二手房270万

满五没有大税有学籍 急售 看房随时

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

中海八里臺二手房205万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室1厅 | 57平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

205

35965元/平

小区均价:37628元/平

中海八里臺二手房200万

中海八里台小区 花园式社区 精致两室 品质生活

中海八里臺| 2室2厅 | 56.27平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

200

35543元/平

小区均价:37628元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,私产,中层

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

修业里二手房212万

楼层好 南北通透采光不挡 性价比高 价格可议

修业里| 2室1厅 | 57.99平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米满二

212

36558元/平

小区均价:41091元/平

诚基经贸中心二手房288万

大一室适合居住陪读户型楼层高俯瞰五大道全景

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

288

47984元/平

小区均价:47745元/平

旺海公府二手房268万

旺海公府小区 花园式社区 精致一室 品质生活

旺海公府| 1室1厅 | 67.83平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

268

39511元/平

小区均价:39511元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,全南户型,大通台

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

12