和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共7套房源
恒大御景湾| 3室2厅 | 118平
高层/7层 南 精装 2018年 普通住宅
北辰-淮河道 铁东北路与淮河道交口东北侧
距5号线北辰科技园北站5487米满二
240 万
20339元/平
小区均价:15140元/平
对比
碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平
高层/25层 南 简装 其他
河西-陈塘庄 大沽南路与洞庭路交口西北侧
距1号线陈塘庄站258米满二随时可看
296 万
23307元/平
小区均价:23307元/平
太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平
高层/33层 南 精装 普通住宅
河东-鲁山道 鲁山道与凤山道交口
距2号线屿东城站892米满二随时可看降价
降3万,幅度1.04%
285 万
23950元/平
小区均价:21109元/平
欣居园| 3室2厅 | 125.08平
高层/6层 南 精装 1999年 普通住宅
南开-体育中心 红旗南路与凌宾路交口
距5号线体育中心站447米满二
263 万
21027元/平
小区均价:19248元/平
红磡公寓| 3室1厅 | 126.26平
高层/7层 南 简装 1998年 普通住宅
南开-万兴街 万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧
距1号线海光寺站274米满二降价
降19万,幅度6.35%
280 万
22176元/平
小区均价:29171元/平
阳光一百西园| 2室2厅 | 115平
高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅
南开-体育中心 红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧
距6号线南翠屏站1481米满二
270 万
23478元/平
小区均价:23318元/平
万科城市之光| 3室1厅 | 115平
高层/8层 南 简装 2017年 普通住宅
东丽-程林庄 成林道与国山路交口
满二
275 万
23913元/平
小区均价:18398元/平