健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,私产,中层

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

中北祥云二手房219万

中北祥云 次新房 三阳朝南南北 通透

中北祥云| 3室2厅 | 112.7平

高层/6层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

219

19432元/平

小区均价:21828元/平

万科翡翠嘉和二手房228万

万科翡翠嘉和,3室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.19平

高层/24层 西北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二

228

20505元/平

小区均价:24492元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

高层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家郦景园二手房280万

精装修 中秧空调地采暖 带阁楼买一层送一层装修

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 119.84平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

280

23364元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房258万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 121平

高层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

258

21322元/平

小区均价:23983元/平

中北祥云二手房246万

中北祥云 三室通透 业主去别的城市发展 诚心卖

中北祥云| 3室2厅 | 112.7平

高层/6层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

246

21828元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房280万

朝阳带有阳台,保证充足的采光。客厅与餐厅分而不离

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

九和府二手房258万

九和府,3室2厅2卫,私产,高层

九和府| 3室2厅 | 120.15平

高层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

258

21473元/平

小区均价:21391元/平

九和府二手房260万

九和府 精心装修3室 拎包入住 诚意出售

九和府| 3室2厅 | 120.4平

高层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

260

21595元/平

小区均价:21391元/平

绿地新里天澜二手房275万

绿地新里天澜,3室2厅2卫,私产,高层

绿地新里天澜| 3室2厅 | 125平

高层/7层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙门道桥西北行50米

满二

275

22000元/平

小区均价:24682元/平

九和府二手房220万

九和府,3室2厅2卫,私产,高层

九和府| 3室2厅 | 120.11平

高层/34层 南北 简装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

220

18317元/平

小区均价:21391元/平

振业名邸二手房211万

70年大产权 稀户型好 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

九和府二手房228万

九和府 毛坯次新房 送车位 中楼层

九和府| 3室2厅 | 120平

高层/34层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

228

19000元/平

小区均价:21391元/平

万科翡翠嘉和二手房233万

翡翠嘉和 九山八海就在你楼下 锦鲤池唾手可得

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.03平

中层/27层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二随时可看

233

20985元/平

小区均价:24492元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,客厅出台,空房

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二期二手房265万

公元大观二期 南北通透三室两卫 价可谈业主急卖

公元大观二期| 3室2厅 | 121.85平

高层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

265

21748元/平

小区均价:22701元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

景观花园二手房299万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

景观花园| 3室1厅 | 121.56平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

299

24597元/平

小区均价:32326元/平

水上温泉花园二手房265万

水上温泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

水上温泉花园| 2室2厅 | 116.7平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二降价

265

22708元/平

小区均价:26629元/平

融创城融林园二手房275万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

融创城融林园| 3室2厅 | 127平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

275

21654元/平

小区均价:20077元/平

阳光一百东园二手房290万

此房位置好可以俯瞰湖景。本房楼前无遮挡,视野开阔

阳光一百东园| 3室2厅 | 128平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

290

22656元/平

小区均价:23269元/平