和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共506套房源
嘉华园| 2室1厅 | 111.41平
高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅
河东-上杭路 成林道与顺达路交口东南侧
距4号线(在建)泰昌道站312米降价
降8万,幅度3.83%
201 万
18041元/平
小区均价:16724元/平
对比
居贤里| 2室2厅 | 74.16平
高层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅
南开-体育中心 卫津南路与苍穹道交口
距3号线天塔站828米
200 万
26969元/平
小区均价:26782元/平
福宏里| 2室2厅 | 91平
高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅
南开-体育中心 长实道与红旗南路交口
距6号线红旗南路站505米随时可看
235 万
25824元/平
小区均价:25824元/平
红磡公寓| 2室1厅 | 82.8平
高层/7层 南 简装 1998年 普通住宅
南开-万兴街 万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧
距1号线海光寺站274米降价
降11万,幅度4.23%
249 万
30072元/平
小区均价:29171元/平
飞云里| 2室1厅 | 95.4平
高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅
南开-万兴街 鹊桥路与怀安环路交口南侧
距6号线宜宾道站467米降价
降20万,幅度7.14%
260 万
27254元/平
小区均价:24942元/平
丽苑小区云丽园| 3室2厅 | 107.94平
河东-鲁山道 卫国道与贺兰路交口
距2号线屿东城站389米
205 万
18992元/平
小区均价:18351元/平