云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

来福里二手房83万

近地铁 地段好 南侧是水上公园

来福里| 1室1厅 | 30平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二

83

27667元/平

小区均价:27667元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

和苑小区国和园二手房90万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区国和园| 2室1厅 | 67.32平

高层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

90

13369元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区民康园二手房63万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看

63

11887元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区国和园二手房48万

和苑国和园。 看房方便 诚意出售

和苑小区国和园| 1室1厅 | 56平

高层/29层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

48

8571元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区绵和园二手房70万

此房源交房后 没租过没住过 干净 随时能看

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

金香里二手房62万

金香里,1室1厅1卫,经济适用房,低层

金香里| 1室1厅 | 59.17平

低层/30层 南北 精装 2019年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

满二随时可看

62

10478元/平

小区均价:11127元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

兴河里二手房243万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

吉星南里二手房300万

低楼层带阳台,朝东向,带厅,私产。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平