方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

诚基经贸中心二手房230万

诚基经贸中心,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.33平

中层/50层 西 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

230

38124元/平

小区均价:47745元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

晓德里二手房126万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

晓德里| 2室1厅 | 60.25平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二降价

126

20913元/平

小区均价:24826元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 电梯房小区 视野无遮挡 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修阳面采光好 近邻万象城银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

景福里二手房165万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 2室1厅 | 39.62平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

165

41646元/平

小区均价:38776元/平

12345