七纬路二手房115万

132号小区 私产过3年 性价比高 价格可议

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

电台道二手房292万

电台道,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

电台道| 2室1厅 | 50.86平

中层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

292

57413元/平

小区均价:74278元/平

郁江南里二手房128万

郁江南里,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

郁江南里| 2室1厅 | 51平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-尖山街  郁江道与解放南路交口

距10号线(在建)珠江支道站1132米满二

128

25098元/平

小区均价:21491元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

湛江路新村二手房272万

河西上海道小学满两年 税费低 带装修 考近和平

湛江路新村| 2室1厅 | 58.08平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1411米满二

272

46832元/平

小区均价:48478元/平

祥和里二手房258万

私产可贷款 好楼层 南北向 师大二附小片内

祥和里| 2室1厅 | 58.83平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

258

43855元/平

小区均价:36842元/平

津涞花园二手房140万

大两室 地段好 紧邻中医附属

津涞花园| 2室2厅 | 67平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与津涞公路交口西侧

距5号线凌宾路站1199米满二

140

20896元/平

小区均价:18955元/平

信华楼二手房140万

信华楼,1室1厅1卫,公产,中层

信华楼| 1室1厅 | 62平

中层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

140

22581元/平

小区均价:79559元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,两室夹厅,不临街

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

新河里二手房270万

新河里 直管公产房 计租面积25.64平米

新河里| 2室1厅 | 55平

中层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

270

49091元/平

小区均价:68182元/平

程春里二手房105万

工业区 可 可贷款 近地铁 急卖

程春里| 2室1厅 | 66平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

105

15909元/平

小区均价:14712元/平

宁祥里二手房168万

宁祥里,2室1厅1卫,私产,中层

宁祥里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

168

28000元/平

小区均价:40985元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

怀庆里二手房215万

怀庆里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

怀庆里| 2室1厅 | 62.64平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米满二

215

34323元/平

小区均价:36879元/平

莹华里二手房233万

莹华里,2室1厅1卫,私产,中层

莹华里| 2室1厅 | 68.02平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  简阳路与雅士道交口

距3号线王顶堤站1147米满二降价

233

34255元/平

小区均价:32453元/平

泰华里二手房279万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 57平

中层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二降价

279

48947元/平

小区均价:61381元/平

四新里二手房230万

河西一片 可 可贷款 近地铁 急卖

四新里| 2室1厅 | 61.34平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

230

37496元/平

小区均价:37097元/平

围堤道二手房265万

围堤道,2室1厅1卫,家电齐全,南北通透

围堤道| 2室1厅 | 64.88平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二

265

40845元/平

小区均价:48656元/平

彩虹花园二手房150万

彩虹花园 中间楼层 双地铁诚意出售

彩虹花园| 1室1厅 | 59.76平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二随时可看降价

150

25100元/平

小区均价:24706元/平

富源里二手房158万

富源里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

富源里| 2室1厅 | 60.09平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1084米满二

158

26294元/平

小区均价:26294元/平

盛世嘉园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 66平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

150

22727元/平

小区均价:15591元/平

月西里二手房125万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

月西里| 2室1厅 | 64.71平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米满二

125

19317元/平

小区均价:19317元/平

聚安西园二手房178万

品质小区 楼层好 近地铁 性价比高

聚安西园| 1室1厅 | 66.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

178

26844元/平

小区均价:26448元/平

12345