金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

汇贤里二手房105万

汇贤里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

汇贤里| 2室1厅 | 61.94平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二

105

16952元/平

小区均价:18816元/平

新世纪城二手房220万

围合小区 花园式社区 精致一室 品质生活

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

建设路二手房285万

和平三片有位置,中间楼层采光充足

建设路| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

285

49860元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

瑞景名郡二手房298万

民水民电有燃气 新星小学 居住舒适

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

吉星南里二手房269万

和平二片 岳阳集团 通透带厅两室 直管公产

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

天新里二手房280万

新星小学 双阳两室 私产 中间楼层 总价低

天新里| 2室1厅 | 62.13平

高层/7层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

280

45067元/平

小区均价:60496元/平

卫华里二手房286万

西康路小学私产两室 建筑面积50.45平米

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

七纬路二手房110万

七纬路,2室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

七纬路| 2室1厅 | 50平

中层/6层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二降价

110

22000元/平

小区均价:22000元/平

东莱里二手房243万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东莱里| 2室1厅 | 57.56平

中层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-大营门  解放南路与南京路交口

距1号线小白楼站654米满二

243

42217元/平

小区均价:50909元/平

安德公寓二手房195万

紧邻人民公园 周边配套齐全 适合居住

安德公寓| 1室1厅 | 50.76平

高层/10层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

195

38416元/平

小区均价:37754元/平

邮政楼二手房127万

此房是58.73平米,房型格局好用没有浪费面积。

邮政楼| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东南 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与中环线交口

满二

127

21624元/平

小区均价:31087元/平

安辛庄二手房276万

河西一片 闽侯路 好位置 私产房 小白楼旁

安辛庄| 2室1厅 | 61.15平

中层/5层 东南 精装 1980年 普通住宅

河西-大营门  江西路与南京路交口

距1号线小白楼站364米满二降价

276

45135元/平

小区均价:45135元/平

华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

卫安中里二手房195万

总价低 看房方便 业主急售 位置好

卫安中里| 2室1厅 | 65.36平

高层/7层 东南 毛坯 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

195

29835元/平

小区均价:32525元/平

雅美里二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

雅美里| 2室1厅 | 65.47平

高层/7层 东南 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

140

21384元/平

小区均价:24490元/平

锦园里二手房119万

通透户型,室内装修温馨,小区环境好采光楼层

锦园里| 1室1厅 | 52.99平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

119

22457元/平

小区均价:22457元/平

临渭佳园二手房134万

南开北片 近长虹地铁站2号和6号线

临渭佳园| 1室1厅 | 53.58平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二

134

25009元/平

小区均价:25694元/平

兴业家园二手房220万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

建设路二手房278万

建设路 朝向好不到顶 带装修 看房方便

建设路| 2室1厅 | 56.22平

高层/6层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

49449元/平

小区均价:50830元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

12