珑著二手房175万

新上珑著全明南北通透两室,低层装修好

珑著| 2室1厅 | 94平

中层/21层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

175

18617元/平

小区均价:17220元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.31平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

25198元/平

小区均价:25187元/平

金隅悦城嘉悦园二手房127万

金隅悦城嘉悦园,2室1厅1卫,落地窗,客厅出台

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 95.31平

高层/9层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米

127

13325元/平

小区均价:17131元/平

太阳城皓林园二手房210万

近地铁 配套齐全 生活方便 诚意卖

太阳城皓林园| 3室1厅 | 89.71平

高层/26层 南北 简装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

210

23409元/平

小区均价:21956元/平

正荣润璟湾二手房135万

正荣润璟湾,2室2厅1卫,私产,中层

正荣润璟湾| 2室2厅 | 78平

中层/15层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

135

17308元/平

小区均价:17010元/平

卓越浅水湾二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 45.06平

中层/52层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

100

22193元/平

小区均价:16136元/平

天新里二手房249万

本房为私产房过两年能贷款产权清晰无抵押

天新里| 1室1厅 | 41.16平

高层/7层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

249

60496元/平

小区均价:60496元/平

天新里二手房279万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

天新里| 2室1厅 | 50.72平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

279

55008元/平

小区均价:60496元/平

哈尔滨道二手房122万

哈尔滨道,1室0厅0卫,拎包入住,家电齐全

哈尔滨道| 1室 | 19.8平

高层/4层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

122

61616元/平

小区均价:65821元/平

常德道二手房235万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

常德道| 1室 | 22.1平

高层/3层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二随时可看

235

106335元/平

小区均价:97276元/平

哈尔滨道二手房270万

和平区劝业场小学 近地铁 业主诚意出售

哈尔滨道| 2室1厅 | 40.39平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米

270

66848元/平

小区均价:65821元/平

睦和里二手房244万

此房隶属于和平西康路小学 企业产

睦和里| 2室1厅 | 41.55平

高层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑4号路

距3号线西康路站1213米满二

244

58724元/平

小区均价:58724元/平

天新里二手房300万

两室西北,明厨,大阳台,采光好,楼层佳

天新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

300

50000元/平

小区均价:60496元/平

天新里二手房232万

和平二片一室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 1室1厅 | 38.96平

中层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米

232

59548元/平

小区均价:60496元/平

河南路二手房170万

万全集团 两室不临街 看房方便 公产

河南路| 2室 | 41.43平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

170

41033元/平

小区均价:80695元/平

岳阳道二手房143万

和平一片 耀华小学有学籍 公产 高层低

岳阳道| 1室 | 18.13平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

143

78875元/平

小区均价:78875元/平

守善里二手房288万

格优势,此房源公产房,税费低不限

守善里| 1室1厅 | 26.87平

中层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道和桂林路交口

距1号线小白楼站563米满二

288

107183元/平

小区均价:107183元/平

建设路二手房182万

二十附小 直管公产 有学籍 看房方便

建设路| 1室1厅 | 31.36平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米随时可看

182

58036元/平

小区均价:50830元/平

东北角艺术公寓二手房180万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.31平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

热门距4号线(在建)东北角站198米

180

38047元/平

小区均价:31062元/平

新梅江锦秀里二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 急售房源

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.26平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

265

29038元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房253万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.65平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米降价

253

27605元/平

小区均价:32528元/平

舒畅欣园二手房118万

通透两室 银角 有钥匙 私产 近地铁 诚意出售

舒畅欣园| 2室1厅 | 86.23平

高层/11层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米降价

118

13684元/平

小区均价:13721元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房220万

西河名邸(瞰海尚府),3室2厅2卫,私产,高层

西河名邸(瞰海尚府)| 3室2厅 | 118.21平

高层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米降价

220

18611元/平

小区均价:22708元/平

富力津门湖江湾广场二手房159万

富力津门湖江湾广场 楼层好 私产过五年 价格可议

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.59平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

159

18153元/平

小区均价:19888元/平

华城领秀睦华里二手房208万

布局紧凑,户型合理,无浪费面积,采光好。

华城领秀睦华里| 2室1厅 | 91.62平

高层/24层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米降价

208

22702元/平

小区均价:28792元/平