雅境花语城二手房184万

小区靠里位置 不临街 一楼 看房方便

雅境花语城| 1室1厅 | 60.93平

低层/31层 简装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距6号线解放南路站789米满二降价

184

30199元/平

小区均价:30053元/平

云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

育贤里二手房125万

育贤里 一楼 私产 户型方正 价格可议

育贤里| 1室1厅 | 36.52平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

125

34228元/平

小区均价:28181元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

奥城公寓二手房105万

水上小学 可 可贷款 近地铁 急卖

奥城公寓| 2室1厅 | 69.69平

低层/29层 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二随时可看

105

15067元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

金领花园二手房106万

此房是商品房 修 周边配套齐全 看房方便

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

106

19921元/平

小区均价:22928元/平

福生里二手房103万

直管公产 中芯有学籍 空房 提前约 诚意卖。

福生里| 1室1厅 | 6.38平

低层/3层 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与长春道交口

满二

103

161442元/平

小区均价:161442元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

兴河里二手房243万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴河里| 1室1厅 | 32.74平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

243

74221元/平

小区均价:64394元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学。

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平