孚德里二手房246万

急售 闽侯路片私产 中楼层 精致两室 采光无遮挡

孚德里| 2室1厅 | 50.18平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

246

49024元/平

小区均价:50811元/平

同善里二手房225万

闽侯路 东西通透 看房方便 业主诚意出售

同善里| 2室1厅 | 44.53平

低层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

225

50528元/平

小区均价:42207元/平

敬重里二手房285万

小区靠里位置 不临街 私产可贷款 看房方便

敬重里| 2室1厅 | 56.73平

低层/5层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

285

50238元/平

小区均价:49257元/平

龙海公寓二手房283万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 79.16平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

283

35750元/平

小区均价:35294元/平

惠阳里二手房240万

一片惠阳里 二楼 采光无遮挡满五年税费低诚意卖

惠阳里| 2室1厅 | 61.93平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与前进道交口

距1号线南楼站1063米

240

38753元/平

小区均价:38753元/平

龙海公寓二手房385万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

龙海公寓| 2室1厅 | 103.21平

中层/13层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

385

37303元/平

小区均价:35294元/平

江南公寓二手房300万

南北通透 过五年 税费低 业主诚意出售

江南公寓| 3室1厅 | 84.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

300

35340元/平

小区均价:35340元/平

存诚里二手房258万

私产 过五年 闽侯路小学 河西一片 地铁站旁

存诚里| 2室1厅 | 61.27平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米

258

42109元/平

小区均价:42109元/平

景兴里二手房228万

景兴里,2室1厅1卫,东西通透,小区中 间位置

景兴里| 2室1厅 | 60.63平

低层/8层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

228

37605元/平

小区均价:31968元/平

台儿庄路二手房246万

台湾路小学 里外间 企业产 可上学

台儿庄路| 2室1厅 | 32.68平

低层/5层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路

246

75275元/平

小区均价:75275元/平

三义大厦二手房203万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

三义大厦| 1室1厅 | 53.5平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米随时可看

203

37944元/平

小区均价:37944元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

新海大厦二手房350万

私产房 单价低 总房款低 湘江道片

新海大厦| 3室2厅 | 129.66平

高层/26层 精装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

350

26994元/平

小区均价:22756元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

裕德里大楼| 2室1厅 | 58平

高层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

56897元/平

小区均价:93182元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

岳康园二手房360万

岳阳道小学有学籍 低楼层 私产 户型方正

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

南荣里二手房296万

南荣里小区 楼层好 性价比高 价格可议

南荣里| 2室1厅 | 34.52平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二随时可看

296

85747元/平

小区均价:85747元/平

新文化花园新景居二手房299万

小区靠里位置 不临街 看房方便 万全有座位

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

吉利花园二手房395万

吉利花园,1室1厅1卫,私产,高层

吉利花园| 1室1厅 | 52.36平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

395

75439元/平

小区均价:64589元/平

振河里二手房210万

振河里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平

电台道二手房350万

两室 地段好, 紧邻中医附属 ,仅此一套

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

振河里二手房263万

振河里,1室1厅1卫,私产,中层

振河里| 1室1厅 | 45.19平

中层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米

263

58199元/平

小区均价:61989元/平

睦南道二手房204万

睦南道,1室0厅1卫,公产,高层

睦南道| 1室 | 13.27平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

204

153730元/平

小区均价:101983元/平