新华路二手房314.5万

东西通透 税费低 业主诚意出售

新华路| 1室1厅 | 40平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米

314.5

78625元/平

小区均价:79067元/平

福泰温泉公寓二手房398万

岳阳道片 随时上学 通透两室 私产

福泰温泉公寓| 2室1厅 | 53.78平

高层/6层 东西 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

398

74005元/平

小区均价:50061元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

风荷园二手房320万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

龙都南园二手房258万

龙都花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙都南园| 2室1厅 | 83.86平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东北侧

距1号线南楼站362米降价

258

30766元/平

小区均价:32810元/平

聚龙公寓二手房390万

河西区 第七幼儿园 , 恩德里小学 地段好

聚龙公寓| 2室1厅 | 109.1平

高层/6层 东西 简装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

390

35747元/平

小区均价:35747元/平

翰林园二手房210万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

风荷园二手房325万

风荷园小区 楼龄新 精致两室 品质生活

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

铜锣湾花园二手房320万

东西通透 满五年税费低 业主诚意出售.

铜锣湾花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看降价

320

34133元/平

小区均价:38194元/平

香榭里二手房240万

岳阳教育集团 南北通透 诚意出售 税费低

香榭里| 2室1厅 | 38.21平

中层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米随时可看降价

240

62811元/平

小区均价:54866元/平

玉泉公寓二手房268万

靠近海光寺1号线 位置好 诚意出售

玉泉公寓| 2室1厅 | 89.69平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米降价

268

29881元/平

小区均价:29058元/平

卫华里二手房298万

高楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

苏堤东里二手房280万

东西通透 满五年私产代装修 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 69.6平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

280

40230元/平

小区均价:22291元/平

凯立花园二手房247万

满五 税费低 业主诚意出售 有钥匙随时看

凯立花园| 2室1厅 | 96.32平

高层/6层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

247

25644元/平

小区均价:27513元/平

唐山道二手房279万

两室 地段好 紧邻滨江道 仅此一套

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

新津里二手房350万

一片,中学 耀华 二南开,购房可直接落户

新津里| 2室1厅 | 54.76平

中层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米

350

63915元/平

小区均价:62365元/平

气象台路二手房325万

地段好私产过五唯一看房方便二个厨房

气象台路| 2室1厅 | 56.7平

中层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米降价

325

57319元/平

小区均价:61609元/平

广东山庄路二手房219万

广东山庄路 楼层好 私产过五年 价格可议

广东山庄路| 2室1厅 | 65.1平

中层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

219

33641元/平

小区均价:29851元/平

万科假日风景花园二手房200万

此房源为精装修婚房,后期直接可以拎包入住

万科假日风景花园| 2室2厅 | 101.39平

高层/6层 东西 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

200

19726元/平

小区均价:17670元/平

兴泰北里二手房215万

兴泰北里 通透两室 户型格局好 可看房

兴泰北里| 2室2厅 | 90.64平

高层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米降价

215

23720元/平

小区均价:29043元/平

佟卫里二手房256万

小区管理好,治安好,房型好,低单价,捡漏房源。

佟卫里| 2室1厅 | 65.11平

高层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

256

39318元/平

小区均价:30541元/平

凤翔里二手房285万

精装修 三室双卫 1号线交通方便

凤翔里| 3室1厅 | 99.21平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米降价

285

28727元/平

小区均价:33877元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

翠湖温泉花园二手房350万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 154平

低层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

350

22727元/平

小区均价:27064元/平

向荣里二手房400万

低楼层 私产房 可贷款 通透户型 超大阳台

向荣里| 3室1厅 | 99.58平

低层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站972米满二降价

400

40169元/平

小区均价:40169元/平