城上城尚佳新苑二手房350万

本小区房源 LOFT三室 业主急售

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 93.5平

中层/20层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

37433元/平

小区均价:40279元/平

风荷园二手房270万

风荷园,2室2厅1卫,私产,中层

风荷园| 2室2厅 | 109.37平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

270

24687元/平

小区均价:26569元/平

飞云东里二手房220万

新上西湖道通透两室 三楼好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 77.32平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

220

28453元/平

小区均价:26218元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

环湖中路39号二手房255万

各大商业综合体环绕,提升生活品质

环湖中路39号| 2室1厅 | 89.94平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站597米

255

28352元/平

小区均价:28352元/平

环湖中路41号二手房260万

私产过5年,楼层好,单价总价低,业主诚意出售

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

滨湖大厦二手房338万

私产房,满5年住宅,看房方便,业主诚意出售

滨湖大厦| 3室2厅 | 205平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

338

16488元/平

小区均价:17083元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

昆裕里二手房256万

通透两室 中心学片 税费低 业主诚意出售

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

东北角艺术公寓二手房215万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,中独户型,卫生间全明

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

天大北五村二手房229万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透, 采光好

天大北五村| 3室1厅 | 77.31平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

229

29621元/平

小区均价:28476元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,主卧朝南,小区中间位置

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

海河华鼎二手房299万

此房源过5年,有二套,产权清晰,看房方便

海河华鼎| 2室1厅 | 101.52平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

299

29452元/平

小区均价:26303元/平

天大三村二手房230万

天大幼儿园 天大附小楼上三室 明卫 私产过五年

天大三村| 3室1厅 | 80.63平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米降价

230

28525元/平

小区均价:35433元/平

风荷园二手房308万

风荷园 楼层好位置好 私产过五年 性价比高

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

航宇公寓二手房270万

闹中取静、质量高超而远胜周边同等房源

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

江苏路二手房370万

闽侯路片内 河西区一片 空房 看房方便

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

解放南路二手房240万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

解放南路| 1室1厅 | 38.79平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

240

61872元/平

小区均价:44340元/平

鸿记里二手房350万

学籍没用过 私产过五年 性价比高 价格可议

鸿记里| 2室1厅 | 72.45平

高层/6层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米

350

48309元/平

小区均价:45175元/平

天大北五村二手房290万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透,带小院

天大北五村| 3室1厅 | 76.43平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

290

37943元/平

小区均价:28476元/平

耀远里二手房200万

耀远里,2室1厅1卫,私产,中层

耀远里| 2室1厅 | 59.25平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

200

33755元/平

小区均价:35346元/平