奥城公寓二手房220万

此房装修豪华,业主非常注重品质,

奥城公寓| 2室2厅 | 88平

高层/26层 东南 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

220

25000元/平

小区均价:18128元/平

世昌里二手房252万

和平二片 中芯小学 私产 中楼层 阳面一室

世昌里| 1室1厅 | 27.86平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米

252

90452元/平

小区均价:77171元/平

河与海二手房400万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 3室2厅 | 142.64平

高层/33层 东南 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

400

28043元/平

小区均价:28752元/平

东北角艺术公寓二手房238万

东北角艺术公寓,3室2厅1卫,落地窗,小区中间位置

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.12平

高层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

238

25021元/平

小区均价:31062元/平

新世纪城二手房220万

新世纪城 采光充足 5楼 南北通透 看房方便

新世纪城| 2室1厅 | 66.47平

高层/6层 东南 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

220

33098元/平

小区均价:31605元/平

松月邨二手房400万

松月邨,2室1厅1卫,公产,高层

松月邨| 2室1厅 | 42.2平

高层/8层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

400

94787元/平

小区均价:73122元/平

九州国际二手房369万

九州国际,2室2厅1卫,全明户型,家电齐全

九州国际| 2室2厅 | 97.11平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

369

37998元/平

小区均价:39052元/平

昆明路二手房298万

岳阳道片 有学籍 价格合适 企业产

昆明路| 2室1厅 | 63.28平

高层/5层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米

298

47092元/平

小区均价:55382元/平

昆明路88号二手房267万

昆明路88号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

昆明路88号| 2室1厅 | 35平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

267

76286元/平

小区均价:68279元/平

旭辉御景园二手房269万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 122平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

269

22049元/平

小区均价:17061元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

碧云里二手房260万

碧云里,2室1厅1卫,企业产,高层

碧云里| 2室1厅 | 40.07平

高层/20层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

七天新上距3号线吴家窑站832米

260

64886元/平

小区均价:37261元/平

南京路二手房368万

南京路,2室1厅1卫,公产,高层

南京路| 2室1厅 | 75.33平

高层/18层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

368

48852元/平

小区均价:53809元/平

瑞景名郡二手房298万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

瑞景名郡| 3室2厅 | 59.21平

高层/19层 东南 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

298

50329元/平

小区均价:43206元/平

吉星南里二手房269万

新星有座位 直管公产 把金银角 视野和采光好

吉星南里| 2室1厅 | 60.6平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

269

44389元/平

小区均价:76736元/平

吉利花园二手房318万

中芯有座位 带厅一室 满五年无二套 采光好

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

高层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

318

60125元/平

小区均价:64589元/平

吉星南里二手房295万

私产满五年 可贷款 视野和采光好 业主诚意出售

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

295

84262元/平

小区均价:76736元/平

蒙古路二手房264万

哈密道小学附近,三室金角,采光好,直管公产

蒙古路| 3室1厅 | 48.46平

高层/3层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米随时可看

264

54478元/平

小区均价:65502元/平

光华巷二手房380万

和平二片 中芯有座位 两卧朝南 满五年一套房

光华巷| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

380

56716元/平

小区均价:65821元/平

昆明路88号二手房240万

和平三片 西康路小学 公产房 不占套数

昆明路88号| 2室1厅 | 35.15平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  昆明路88号

距3号线西康路站267米

240

68279元/平

小区均价:68279元/平

银凤里二手房363万

和平二片 鞍山道小学 私产 双阳两室

银凤里| 2室1厅 | 55.35平

高层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与哈密道交口

距1号线鞍山道站395米

363

65583元/平

小区均价:69444元/平

市政里二手房370万

私产,满两年,可贷款,看房方便。有学籍

市政里| 2室1厅 | 64.89平

高层/6层 东南 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

370

57020元/平

小区均价:66784元/平

气象东里二手房265万

气象东里,2室1厅1卫,私产,高层

气象东里| 2室1厅 | 57.61平

高层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

265

45999元/平

小区均价:54678元/平

河川大厦二手房399万

南北向金角户型 私产可贷款 南京路上地段好

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

高层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米

399

35692元/平

小区均价:24878元/平

爱建公寓二手房380万

随时上学 鞍山道小学 和平一片区

爱建公寓| 2室2厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米随时可看

380

46919元/平

小区均价:48895元/平