方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

规划里二手房249万

和平三片 昆明路片有座位 直管公产

规划里| 1室 | 17.78平

中层/6层 东北 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

249

140045元/平

小区均价:140045元/平

信华楼二手房265万

和平二片 岳阳集团 全实木家具 拎包入住

信华楼| 1室1厅 | 25.43平

低层/6层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  康定路与绵阳道交口

距3号线西康路站367米满二

265

104208元/平

小区均价:79559元/平

兴河里二手房248万

兴河里,1室1厅1卫,东北带窗户,家电齐全

兴河里| 1室1厅 | 41.04平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

248

60429元/平

小区均价:64394元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

万通上游国际二手房220万

出满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 97.24平

中层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二随时可看

220

22624元/平

小区均价:28850元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

南京路二手房360万

南京路,两室私产过五年 低楼层 看房随时 急售

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

滨湖大厦二手房350万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

滨湖大厦| 3室2厅 | 205.51平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

350

17031元/平

小区均价:17083元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

水语湾二手房216万

水语湾两室 过五年,后期费用比较少

水语湾| 2室1厅 | 90.98平

低层/28层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米满二

216

23741元/平

小区均价:20723元/平

昆明路二手房335万

昆明路,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

昆明路| 2室1厅 | 54.54平

低层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

335

61423元/平

小区均价:55382元/平