诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,主卧出台,拎包入住

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

永丰楼二手房330万

鞍山道有座位 私产可贷款 业主诚意出售

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

新星有座位 通透带厅两室 私产可贷款诚意出售

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

三友里二手房310万

70年住宅 产权清晰 业主诚意出售

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

锦江楼二手房250万

企业产东西通透两室计组40.7平米

锦江楼| 2室1厅 | 60.43平

高层/6层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站651米满二

250

41370元/平

小区均价:73957元/平

天新北里二手房305万

私产满五无二 私产可贷款 诚意出售

天新北里| 2室1厅 | 66.69平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

305

45734元/平

小区均价:55952元/平

信昌大楼二手房260万

可 可贷款 近地铁 急卖 急卖

信昌大楼| 2室1厅 | 63平

高层/8层 东西 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二

260

41270元/平

小区均价:42652元/平

祺寿里二手房210万

祺寿里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

祺寿里| 2室1厅 | 53.04平

高层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米满二

210

39593元/平

小区均价:50233元/平

蓉芳里二手房330万

东西向 偏单 公产可做公益贷 价格可商量

蓉芳里| 2室1厅 | 64平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

330

51563元/平

小区均价:56132元/平

爱慕里二手房257万

爱慕里,2室1厅1卫,私产,高层

爱慕里| 2室1厅 | 58.13平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与解放南路交口

距1号线小白楼站664米满二

257

44211元/平

小区均价:44211元/平

新华路二手房290万

新华路,2室1厅1卫,私产,高层

新华路| 2室1厅 | 51.46平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

290

56354元/平

小区均价:79067元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

松月邨二手房320万

私产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

卫华里二手房298万

高楼层,实用性和使用性非常强卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 50.8平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看降价

298

58661元/平

小区均价:49005元/平

唐山道二手房279万

两室 地段好 紧邻滨江道 仅此一套

唐山道| 2室1厅 | 68平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二降价

279

41029元/平

小区均价:56750元/平

卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

凤翔里二手房212万

4.房主一直都是自己住的,装修十分精美

凤翔里| 2室2厅 | 62.58平

高层/6层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二降价

212

33877元/平

小区均价:33877元/平

南京路二手房398万

南京路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

四新里二手房248万

四号路 可 可贷款 近地铁 急卖

四新里| 2室1厅 | 61.95平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米满二

248

40032元/平

小区均价:37097元/平

四达里二手房315万

四达里,3室1厅1卫,公产,高层

四达里| 3室1厅 | 51.95平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

315

60635元/平

小区均价:89763元/平

12