爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

天兴楼二手房430万

此房为和平二片中,心小学,业主诚意出售.

天兴楼| 2室1厅 | 57平

中层/5层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

75439元/平

小区均价:82602元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

玉泉里二手房238万

玉泉里位于玉泉路和玉皇路交口

玉泉里| 3室1厅 | 73.3平

中层/3层 东西 精装 2018年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二

238

32469元/平

小区均价:32469元/平

先进里二手房450万

满五 税费低 业主诚意出售

先进里| 2室1厅 | 102.6平

中层/5层 东西 精装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米满二

450

43860元/平

小区均价:35275元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平