德邻里二手房290万

小区为南开中.心小学 周边配套齐全

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

红和里二手房295万

五马路 近地铁税费低 业主诚意出售,看房方便

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

295

52679元/平

小区均价:41707元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,私产,高层

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,私产,低层

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

万隆中心大厦二手房230万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

万隆中心大厦| 2室2厅 | 91.53平

低层/24层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与八经路交口

距9号线大王庄站279米

230

25128元/平

小区均价:25128元/平

天房六合国际二手房685万

天房六合国际,1室1厅1卫,空房,带飘窗

天房六合国际| 1室1厅 | 197平

低层/38层 东西 简装 2018年 其他

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米

685

34772元/平

小区均价:36703元/平

博岸名邸二手房660万

品质小区有电梯不临街户型方正有钥匙看房方便

博岸名邸| 3室2厅 | 150.28平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米

660

43918元/平

小区均价:29762元/平

恒华公寓二手房550万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

恒华公寓| 3室2厅 | 170平

低层/34层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

550

32353元/平

小区均价:26613元/平

四新里二手房230万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

爱国里二手房280万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

中海学府公馆二手房299万

四信里小高层出售10楼通透户型私产可贷款

中海学府公馆| 2室1厅 | 80.27平

高层/10层 东西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

299

37249元/平

小区均价:22957元/平

孤山路底墒二手房660万

孤山路底墒 门头大醒目 客流稳定 不愁出租

孤山路底墒| 3室2厅 | 119平

低层/1层 东西 简装 1995年 其他

南开-万兴街  孤山路18号

满二

660

55462元/平

小区均价:55462元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

万达公馆二手房850万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万达公馆| 3室2厅 | 260.89平

中层/39层 东西 简装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

850

32581元/平

小区均价:32581元/平

鞍山西道底墒二手房1000万

大门口 超大面积底商

鞍山西道底墒| 1室 | 228平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道

距6号线宜宾道站3539米满二

1000

43860元/平

小区均价:43860元/平

服务楼二手房290万

服务楼 两室 私产房 带有装修 诚心出售

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

中钢大厦二手房1800万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中钢大厦| 1室 | 440.02平

高层/3层 东西 简装 2003年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交叉口

距1号线南楼站70米

1800

40907元/平

小区均价:40907元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

淦江东里二手房230万

楼层好 私产过五年 华夏小学学区 户型通透

淦江东里| 3室1厅 | 113.55平

低层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-天拖南  南开区淦江路与楚雄道交口

距6号线一中心医院站328米降价

230

20255元/平

小区均价:22945元/平

纯真里二手房260万

纯真小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

柏丽花园二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平