万通上游国际二手房269万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 2室2厅 | 87.35平

中层/33层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

269

30796元/平

小区均价:28850元/平

御河湾新苑二手房205万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 74.37平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

205

27565元/平

小区均价:24432元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

胜景花园二手房245万

胜景花园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

胜景花园| 2室2厅 | 109平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距6号线外院附中站1081米

245

22477元/平

小区均价:22477元/平

仁恒河滨花园二手房720万

新上房源 总价低 仁恒河滨花园跃层大户型随时看

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 267.47平

高层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看

720

26919元/平

小区均价:43724元/平

华城领秀睦华里二手房269万

简装,适合居住,不临街,卧室私密性好,得房高

华城领秀睦华里| 2室1厅 | 94.17平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米随时可看

269

28565元/平

小区均价:28792元/平

瞰海二手房255万

小区环境很好 紧邻海河 天津之眼

瞰海| 2室2厅 | 90平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

255

28333元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房270万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

270

30000元/平

小区均价:28859元/平

康华里二手房205万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 3室2厅 | 97.42平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

205

21043元/平

小区均价:25841元/平

先春园世春里二手房256万

布局紧凑,功能间齐全,无浪费面积,采光好

先春园世春里| 2室1厅 | 91.78平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米随时可看

256

27893元/平

小区均价:26293元/平

御河湾新苑二手房220万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.42平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

220

29965元/平

小区均价:24432元/平

瞰海二手房285万

前排位置 房源保持良好 业主诚意出售

瞰海| 2室2厅 | 88.41平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

285

32236元/平

小区均价:28859元/平

弘丽园二手房275万

也无贷款业主对房子非常有感情,希望找到有缘人

弘丽园| 3室1厅 | 98.57平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

275

27899元/平

小区均价:24860元/平

瞰海二手房218万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 88.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

218

24722元/平

小区均价:28859元/平

先春园泉春里二手房293万

新上房源 大楼距 泉春里前排大两室 采光好

先春园泉春里| 2室1厅 | 89.44平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

293

32759元/平

小区均价:32354元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

惠灵顿河庭花苑二手房297万

惠灵顿河庭花苑,2室2厅1卫,私产,中层

惠灵顿河庭花苑| 2室2厅 | 96.76平

中层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

297

30695元/平

小区均价:32664元/平

河与海二手房550万

海河华鼎 地段好 紧邻地铁 海河景观房

河与海| 3室2厅 | 168.48平

高层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

550

32645元/平

小区均价:28752元/平

童年河二手房280万

童年河,2室1厅1卫,私产,高层

童年河| 2室1厅 | 95.44平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29338元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房259万

价格合理,并且可以商量,房子后期税费低

童年河| 2室2厅 | 94.9平

高层/29层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

259

27292元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房280万

千吉花园 中上楼层 不到顶 采光好 户型方正

童年河| 2室1厅 | 95.81平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

280

29225元/平

小区均价:32238元/平

童年河二手房285万

千吉花园 中上楼层 毛坯 看房方便 采光好

童年河| 2室2厅 | 95.74平

高层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

285

29768元/平

小区均价:32238元/平

惠灵顿海上花苑二手房510万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 137.12平

中层/24层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

510

37194元/平

小区均价:37194元/平

惠灵顿河滨花苑二手房680万

惠灵顿一期 新上房源 中间楼层 采光好 户型方正

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 190.18平

中层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米

680

35756元/平

小区均价:35756元/平

太阳城皓阳园二手房259万

太阳城皓阳园,3室2厅2卫,客厅朝南,H户型.

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 132.9平

高层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

259

19488元/平

小区均价:21109元/平