融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

贵都大厦二手房326万

私产 有学籍,满五年,无抵押, 有钥匙。

贵都大厦| 2室1厅 | 75.73平

高层/30层 西北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

326

43048元/平

小区均价:46899元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

吉利花园二手房375万

中芯有座位 电梯房 2003年房龄 带厅大一室

吉利花园| 1室1厅 | 33.73平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

375

111177元/平

小区均价:64589元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

银行里二手房368万

二片新星银行里私产6.68平有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

富力中心二手房365万

富力一号线上 不占套数 民水民电有燃气

富力中心| 3室2厅 | 162.51平

低层/54层 西北 精装 其他

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

365

22460元/平

小区均价:21791元/平

天新里二手房400万

和平二片两室 交通便捷 业主诚意出售 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78平

高层/7层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

400

51282元/平

小区均价:60496元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

南京路二手房360万

南京路,2室1厅1卫,私产,低层

南京路| 2室1厅 | 65.88平

低层/16层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二降价

360

54645元/平

小区均价:53809元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

松月邨二手房320万

私产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 58.67平

高层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二降价

320

54542元/平

小区均价:73122元/平

邮电公寓二手房345万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

邮电公寓| 2室1厅 | 102.29平

低层/25层 西北 简装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米满二降价

345

33728元/平

小区均价:34409元/平

四达里二手房350万

离梦想很近 实现舒适一房 体验奢华生活 新婚

四达里| 2室1厅 | 26.86平

低层/6层 西北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

350

130305元/平

小区均价:89763元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

融汇北苑二手房320万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

融汇北苑| 2室1厅 | 77.53平

低层/41层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米满二

320

41274元/平

小区均价:41050元/平

英俊名邸二手房339万

小区物业管理严格,人车分流,户型方正

英俊名邸| 1室1厅 | 77.9平

高层/5层 西北 精装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站894米满二降价

339

43517元/平

小区均价:40584元/平

佟卫里二手房338万

佟卫里 70年大产权 稀缺户型 私产可贷款

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

南京路二手房398万

南京路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

南京路| 2室1厅 | 69.66平

高层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二随时可看

398

57135元/平

小区均价:53809元/平

12