新城市花园二手房300万

奥体旁 电梯洋房 南北通透大三居 采光好小区中间

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

高层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米随时可看降价

300

19182元/平

小区均价:27024元/平

新城市花园二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

新城市花园| 2室2厅 | 156平

高层/18层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米

330

21154元/平

小区均价:27024元/平

佟卫里二手房338万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 繁华位置

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

银行里二手房368万

一室朝西一室西北向地段好有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

凯德国贸二手房339万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凯德国贸| 2室1厅 | 114平

高层/57层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

339

29737元/平

小区均价:28744元/平

富力津门湖江湾广场二手房345万

此房是102.27平米的两室,28平米的阳面客厅

富力津门湖江湾广场| 2室1厅 | 102.27平

高层/29层 西北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

345

33734元/平

小区均价:19888元/平

福厚西里二手房336万

和平一片 万全片带厅三室 私产可贷款

福厚西里| 3室1厅 | 93.88平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米

336

35790元/平

小区均价:64935元/平

河沿里二手房390万

和平三片,昆明路小学铁片,全明户型

河沿里| 3室1厅 | 93.56平

高层/6层 西北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米

390

41684元/平

小区均价:84701元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

惠嘉公寓二手房359万

惠嘉公寓,3室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

惠嘉公寓| 3室1厅 | 92.71平

高层/24层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米

359

38723元/平

小区均价:45938元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

大悦城悦府二手房360万

小学可贷款近地铁急卖诚意出售

大悦城悦府| 2室2厅 | 89.02平

高层/35层 西北 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米降价

360

40440元/平

小区均价:40440元/平

蘭园二手房335万

融创物业 户型方正 交通方便

蘭园| 2室1厅 | 88.9平

高层/34层 西北 简装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

335

37683元/平

小区均价:35565元/平

蘭园二手房310万

2017年次新房 蘭园物业 临近西南角天佑城

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二降价

310

35112元/平

小区均价:35565元/平

九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房341万

九州国际 满五私产 高区看鼓楼全景 带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

341

39052元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房355万

中营片 紧邻地铁 已改三室 价格可议

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米

355

41207元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房333万

九州国际 新出婚房两居室 诚意出售 看房方便

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

333

38654元/平

小区均价:39052元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

37994元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房349万

(店长力荐)原始装修两室高层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

349

41567元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

城上城尚佳新苑,2室1厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

香榭里二手房388万

离梦想很近 实现舒适三房 岳阳教育集团 临地铁

香榭里| 3室1厅 | 83.56平

高层/7层 西北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

388

46434元/平

小区均价:54866元/平

12