开发里二手房376万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 71.4平

低层/14层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二随时可看

376

52661元/平

小区均价:52661元/平

气象东里二手房304万

三片西康路小学 中楼层 私产 精 装修。

气象东里| 2室1厅 | 57.82平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米

304

52577元/平

小区均价:54678元/平

和平翰林公馆二手房340万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,轨交便利

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米降价

340

55774元/平

小区均价:69224元/平

银行里二手房345万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

银行里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

345

54762元/平

小区均价:52524元/平

宜昌北里二手房350万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

宜昌北里| 2室1厅 | 49.72平

中层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米

350

70394元/平

小区均价:63073元/平

曲阜道二手房385万

曲阜道小区 20附小 通透三室 楼层好

曲阜道| 3室1厅 | 68.45平

中层/6层 南北 简装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米

385

56245元/平

小区均价:58000元/平

诚基经贸中心二手房380万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

380

63312元/平

小区均价:47745元/平

华亭丽园三区二手房300万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭丽园三区| 3室2厅 | 135平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

300

22222元/平

小区均价:23045元/平

新宜里二手房390万

西康路 低楼层三室 私产 带装修 近地铁站

新宜里| 3室1厅 | 68.13平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

390

57244元/平

小区均价:57744元/平

建设路二手房372万

私产房两居室 小区环境好 交通便利 配套完善

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,卧室带阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.76平

高层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

55265元/平

小区均价:47745元/平

鞍山道168号二手房330万

和平二片 新星小学 低楼层 私产 抄底价

鞍山道168号| 2室1厅 | 57.71平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

330

57182元/平

小区均价:39370元/平

万科假日风景花园二手房315万

假日风景小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万科假日风景花园| 4室2厅 | 164.49平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米

315

19150元/平

小区均价:17670元/平

养和里二手房365万

两室 业主诚意出售 价格可议 出行方便

养和里| 2室1厅 | 60平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道与南京路交口

距1号线小白楼站243米

365

60833元/平

小区均价:77826元/平

诚基经贸中心二手房340万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

340

49949元/平

小区均价:47745元/平

武昌路二手房360万

小区靠里位置 不临街 看房方便

武昌路| 1室1厅 | 17.72平

低层/2层 简装 2016年 其他

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米

360

203160元/平

小区均价:76971元/平

兴建里二手房365万

和平一片 鞍山道 随时上学 公产

兴建里| 2室1厅 | 36.8平

低层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  鞍山道与甘肃路交口

距1号线鞍山道站321米

365

99185元/平

小区均价:76414元/平

迎春里二手房330万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

330

53226元/平

小区均价:53226元/平

四平西道二手房310万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四平西道| 2室1厅 | 36.58平

低层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

310

84746元/平

小区均价:82474元/平

河北路二手房329万

河北路,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

河北路| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米

329

55054元/平

小区均价:64828元/平

南京路二手房358万

二十中附小 直管公产 中低楼层 有电梯 两室

南京路| 2室1厅 | 42.15平

低层/18层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

358

84935元/平

小区均价:53809元/平

万科假日风景花园二手房385万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

万科假日风景花园| 4室2厅 | 160.71平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

385

23956元/平

小区均价:17670元/平

四达里二手房309万

四达里,2室1厅1卫,拎包入住,南北通透

四达里| 2室1厅 | 55.42平

高层/6层 南北 毛坯 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

309

55756元/平

小区均价:89763元/平

滨江道二手房300万

直管公产,和平区劝业场小学有学籍

滨江道| 1室 | 22.4平

低层/3层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米

300

133929元/平

小区均价:85791元/平

治安街二手房318万

万全片 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 2室1厅 | 35.92平

高层/7层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

318

88530元/平

小区均价:107246元/平