奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,私产,中层

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

华亭丽园三区二手房335万

华亭丽园 三区洋房 H户型 两室朝阳 赠送大阳台

华亭丽园三区| 3室2厅 | 143.53平

中层/5层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

335

23340元/平

小区均价:23045元/平

睦南道二手房380万

面积大 岳阳道 总价低

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

新梅江锦秀里二手房400万

屋子挑高非常高,不会出现尴尬场景。

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

武昌路二手房320万

岳阳道小学 一室 精致一室 私产过五 楼层低

武昌路| 1室1厅 | 36.67平

中层/3层 南北 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

320

87265元/平

小区均价:76971元/平

富力津门湖澄澜花园二手房390万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,南北通透,不临街

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 156平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

390

25000元/平

小区均价:22069元/平

格调松间二手房338万

格调松间婚房三室 基本没住 有车位 看房方便

格调松间| 3室2厅 | 118.83平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二

338

28444元/平

小区均价:27344元/平

新梅江锦秀里二手房369万

新梅江 锦秀里 大3居 重校 毗邻寰宇

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.13平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

369

29256元/平

小区均价:32528元/平

万科柏翠园二手房320万

万科柏翠园,2室2厅卫,私产,中层

万科柏翠园| 2室2厅 | 91.87平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二降价

320

34832元/平

小区均价:34118元/平

天房天拖盈艺园二手房399万

天房天拖盈艺园,3室2厅1卫,私产,中层

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 110.34平

中层/23层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看降价

399

36161元/平

小区均价:36888元/平

靖江鑫园二手房318万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

靖江鑫园| 3室1厅 | 124平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

318

25645元/平

小区均价:24617元/平

天新里二手房355万

新星小学附近,孩子能多睡会儿,私产私产私产

天新里| 2室1厅 | 56.85平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

355

62445元/平

小区均价:60496元/平

富力津门湖云舒花园二手房320万

房主诚意出售 紧邻 梅江公园 装备配套齐全

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 142.12平

中层/26层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

七天新上距6号线梅江公园站1222米满二降价

320

22516元/平

小区均价:24244元/平

远洋风景润景家园二手房350万

远洋风景三室改善户型靠近滨海耀华中学

远洋风景润景家园| 4室1厅 | 170平

中层/11层 南北 简装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米满二

350

20588元/平

小区均价:15843元/平

御龙湾二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

御龙湾| 3室2厅 | 146平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

310

21233元/平

小区均价:21913元/平

云锦世家郦景园二手房360万

云锦世家郦景园,4室2厅2卫,私产,中层

云锦世家郦景园| 4室2厅 | 164.85平

中层/6层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

360

21838元/平

小区均价:23983元/平

金侨新梅江壹号二手房395万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 99.67平

中层/24层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

395

39631元/平

小区均价:35469元/平

松江城二手房318万

松江城 三室 成熟配套 适宜改善 近地铁 急售房

松江城| 3室2厅 | 165平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二降价

318

19273元/平

小区均价:18056元/平

富力津门湖澄澜花园二手房399万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 154.22平

中层/32层 南北 简装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米满二降价

399

25872元/平

小区均价:22069元/平