欣苑公寓二手房369万

此房房源信息与照片均属实。欢迎您来电咨询

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

云锦世家郦景园二手房370万

业主诚心出售 精 装修 装修一两年 保持好

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

中北祥云二手房350万

中北祥云,3室2厅2卫,双卫生间,拎包入住

中北祥云| 3室2厅 | 138平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

350

25362元/平

小区均价:21828元/平

金地艺城华府北润华庭二手房368万

本房情况:户型合理,格局非常好有

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 218平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

368

16881元/平

小区均价:15761元/平

格调平园逸潞园二手房357万

梅江格调平洋房龙湖天曜 格调平园洋房旁

格调平园逸潞园| 2室2厅 | 100.72平

低层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

357

35445元/平

小区均价:33439元/平

新梅江锦秀里二手房375万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133平

低层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

375

28195元/平

小区均价:32528元/平

华夏津典川水园二手房380万

川水园下高层通透全明两室 带车位 视野开阔

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

380

38199元/平

小区均价:39355元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

龙悦海上国际二手房335万

人民 医 院旁 新小区 一层两户 带小院

龙悦海上国际| 3室2厅 | 122.41平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

335

27367元/平

小区均价:27367元/平

桂林路二手房380万

该房源为公产,29.24平,岳阳道有学籍

桂林路| 1室1厅 | 29.24平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

380

129959元/平

小区均价:129959元/平

开发里二手房376万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 71.4平

低层/14层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二随时可看

376

52661元/平

小区均价:52661元/平

新宜里二手房390万

西康路 低楼层三室 私产 带装修 近地铁站

新宜里| 3室1厅 | 68.13平

低层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

390

57244元/平

小区均价:57744元/平

新津里二手房318万

和平一片 哈密道小学一楼两室 私产面积50.99

新津里| 2室1厅 | 50.99平

低层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

318

62365元/平

小区均价:62365元/平

阳光一百北园二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

阳光一百北园| 3室2厅 | 124.07平

低层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

370

29822元/平

小区均价:22386元/平

兴泰西里二手房300万

兴泰西里,H户型两室双卫,双阳台,采光好,双车位

兴泰西里| 2室2厅 | 104.13平

低层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米满二

300

28810元/平

小区均价:22453元/平

金地艺城华府北润华庭二手房338万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 190平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

338

17789元/平

小区均价:15761元/平

云锦世家观锦园二手房360万

次新小区 楼王位置 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 149.6平

低层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

360

24064元/平

小区均价:16454元/平

北岸中心二手房362万

北岸中心,3室2厅2卫,南北通透,不临街

北岸中心| 3室2厅 | 142.71平

低层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

362

25366元/平

小区均价:27202元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房328万

万科锦庐 南北通透 未入住 带地下车位

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 150平

低层/11层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二

328

21867元/平

小区均价:18780元/平

曲阜道二手房318万

二十附小 小区靠里位置 不临街 看房方便

曲阜道| 2室1厅 | 56.87平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

318

55917元/平

小区均价:58000元/平

义顺里二手房330万

和平二片 岳阳道 一楼 直管公产 带小院

义顺里| 2室1厅 | 48.74平

低层/2层 南北 精装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

330

67706元/平

小区均价:110276元/平