凯立花园二手房305万

凯立花园低楼层 双阳大两室 过五年 房主诚意卖

凯立花园| 2室1厅 | 84.59平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

305

36056元/平

小区均价:27513元/平

第六大道第博雅园二手房308万

新上 第博雅园 动静分离三室双卫 位置棒低楼层

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 141.52平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

308

21764元/平

小区均价:20485元/平

格调平园逸涵园二手房390万

格调开发 房屋质量好 园林设计好

格调平园逸涵园| 2室2厅 | 114.66平

中层/9层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二降价

390

34014元/平

小区均价:31683元/平

格调平园逸涵园二手房380万

电梯洋房 实现舒适三房 中间楼层

格调平园逸涵园| 3室2厅 | 123.05平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  汇川路与碧波道交口

满二随时可看降价

380

30882元/平

小区均价:31683元/平

红磡公寓二手房358万

红磡公寓 户型方正 无浪费面积 商圈成熟

红磡公寓| 2室1厅 | 94.89平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米降价

358

37728元/平

小区均价:29171元/平

聚龙公寓二手房400万

聚龙公寓商品房人民公园旁小砖楼

聚龙公寓| 2室1厅 | 103.94平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米降价

400

38484元/平

小区均价:35747元/平

群富里二手房300万

群富里小区 带装修三室 户型方正

群富里| 3室1厅 | 90.31平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

300

33219元/平

小区均价:31181元/平

林枫花园二手房343万

林枫花园 3层 私产70年产权 适合小年轻购买

林枫花园| 2室2厅 | 117.88平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路57号

距5号线津塘路站422米

343

29097元/平

小区均价:25637元/平

长泰公寓二手房388万

长泰公寓 南北通透两室 阳面客厅 诚心出售

长泰公寓| 2室2厅 | 107.62平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站549米降价

388

36053元/平

小区均价:28752元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房339万

两室两卫 装修好 上海道梧桐小学

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 120.75平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米随时可看

339

28075元/平

小区均价:32404元/平

明华里二手房315万

南北通透 采光充沛 地采暖 落地窗

明华里| 2室1厅 | 105.8平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡华道交口

距2号线广开四马路站1059米

315

29773元/平

小区均价:26003元/平

金地紫乐名轩二手房330万

金地紫乐名轩,3室2厅2卫,客厅朝南,南北通透

金地紫乐名轩| 3室2厅 | 179.72平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距9号线一号桥站225米随时可看降价

330

18362元/平

小区均价:21963元/平

御河湾新苑二手房375万

私密性也很好,实用性很强干净卫生

御河湾新苑| 3室1厅 | 97.97平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

375

38277元/平

小区均价:24432元/平

弘丽园二手房340万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 3室2厅 | 106.48平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米随时可看

340

31931元/平

小区均价:24860元/平

水蓝花园二手房318万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

水蓝花园| 2室1厅 | 117平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园路53号

距3号线周邓纪念馆站742米降价

318

27179元/平

小区均价:27179元/平

京燕大厦二手房400万

此房是123.96平米,前瞻实用。

京燕大厦| 2室2厅 | 123.96平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路109号

距3号线天塔站462米满二

400

32268元/平

小区均价:32268元/平

富祥园二手房360万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

富祥园| 2室2厅 | 107平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路交口

距6号线天拖站1102米

360

33645元/平

小区均价:30802元/平

海源公寓二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

海源公寓| 3室2厅 | 117.69平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

300

25491元/平

小区均价:18911元/平

泾水园二手房380万

该房源满五年,税费低,房源保持良好,

泾水园| 2室2厅 | 106平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  泾水道与冶金北路交口

距2号线咸阳路站706米

380

35849元/平

小区均价:30968元/平

雅云里二手房335万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

雅云里| 2室1厅 | 99.28平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

335

33743元/平

小区均价:32454元/平

盛达园二手房338万

全阳面 采光好 一手房 诚意卖 看房方便

盛达园| 2室1厅 | 90.62平

中层/18层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

338

37299元/平

小区均价:38206元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

博雅轩(人才公寓)二手房360万

博雅轩小区 楼层好 私产过五年 价格可议

博雅轩(人才公寓)| 2室2厅 | 118.64平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

360

30344元/平

小区均价:28997元/平

通达尚城二手房365万

05年小区 三间南向卧室 适合多口之家

通达尚城| 3室1厅 | 113.95平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米降价

365

32032元/平

小区均价:34844元/平

恒华公寓二手房330万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平