瑞江花园(菊苑)二手房350万

瑞江花园(菊苑),3室2厅2卫,私产,高层

瑞江花园(菊苑)| 3室2厅 | 145.92平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站270米

350

23986元/平

小区均价:25950元/平

第六田园二期二手房399万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

第六田园二期| 2室2厅 | 126.24平

高层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

399

31606元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房360万

小区中间位置 采光好 户型格局 南北通透

第六田园二期| 3室2厅 | 133.17平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

360

27033元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房312万

近地铁洋房出售!价格可谈 随时看

第六田园二期| 3室2厅 | 124.35平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

312

25090元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房360万

朝向好南北通透,前后无遮挡,日照时间长

第六田园二期| 2室2厅 | 109.96平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米随时可看

360

32739元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房310万

阁楼露台有扩展空间 装修保持不错

第六田园二期| 3室2厅 | 123.28平

高层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

310

25146元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房350万

洋房别墅社区,大产权,70万装修,不用后期折腾

第六田园二期| 3室2厅 | 119.3平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

350

29338元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房400万

过五年,带电梯,小高层,看房方便,小区绿化高

第六田园二期| 3室2厅 | 155.95平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

400

25649元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房330万

阁楼露台有扩展空间,从新铺设地暖。

第六田园二期| 5室2厅 | 122.26平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

330

26992元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房300万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

第六田园二期| 2室2厅 | 110.82平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

300

27071元/平

小区均价:31744元/平

瑞江花园(竹苑)二手房398万

南北通透,干净整洁,温馨舒适宜居,、

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 144平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

398

27639元/平

小区均价:27158元/平

景观花园二手房380万

景观花园 通透两室 带电梯 中间楼层 急售

景观花园| 2室1厅 | 110平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

380

34545元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房400万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景观花园| 2室1厅 | 110.32平

低层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

400

36258元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房315万

景观花园,2室1厅1卫,私产,低层

景观花园| 2室1厅 | 98.7平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

315

31915元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房399万

景观花园,3室2厅2卫,私产,中层

景观花园| 3室2厅 | 121.18平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

399

32926元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房330万

花园洋房 70年大产权楼层好 带车位

景观花园| 2室1厅 | 98平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

330

33673元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房307万

景观花园大2室 南北通透 金角全明

景观花园| 2室2厅 | 98.49平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

307

31171元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房382万

出房高达90,目前置换急售 采光充足 视野好

景观花园| 3室2厅 | 115.49平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

382

33076元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房362万

花园洋房 临地铁 通透三室 随时看房

景观花园| 3室2厅 | 118.82平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

362

30466元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房390万

位置靠里 安静舒适 小区环境好 质量佳 看房方便

景观花园| 3室2厅 | 118.9平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

390

32801元/平

小区均价:32326元/平

瑞江花园(竹苑)二手房335万

空间感充实,是三室全阳户型,生活充满阳光

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 140.25平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米随时可看

335

23886元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房330万

花园洋房 70年大产权 砖房得房空间大 带车位

瑞江花园(竹苑)| 4室2厅 | 132.45平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

330

24915元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房330万

电梯房,H户型,精装修,采光充足,位置安静

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 117.87平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

330

27997元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房315万

瑞江花园(竹苑),2室2厅1卫,私产,中层

瑞江花园(竹苑)| 2室2厅 | 111.58平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

315

28231元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房310万

瑞江小区 花园式社区 精致一室 配套方便

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 142.44平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

310

21764元/平

小区均价:27158元/平