中海御湖瀚苑二手房314万

中海御湖瀚苑,3室2厅2卫,私产,高层

中海御湖瀚苑| 3室2厅 | 120平

高层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米随时可看

314

26167元/平

小区均价:17128元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,私产,中层

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

华夏津典川水园二手房355万

华夏津典川水园,2室2厅1卫,私产,中层

华夏津典川水园| 2室2厅 | 96.71平

中层/25层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

355

36708元/平

小区均价:39355元/平

大通时尚花园二手房340万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

大通时尚花园| 3室2厅 | 137.77平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

340

24679元/平

小区均价:26129元/平

濠景庄园天景园二手房346万

仁爱别墅小区 纯洋房 H户型双台 落地窗 可议

濠景庄园天景园| 2室1厅 | 106.75平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站423米降价

346

32412元/平

小区均价:33239元/平

宝龙湾家园二手房349万

宝龙湾家园 全明两室 南北通透 落地窗 随时看房

宝龙湾家园| 2室1厅 | 118.42平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

349

29471元/平

小区均价:33312元/平

格调绮园二手房390万

格调绮园,3室2厅1卫,私产,中层

格调绮园| 3室2厅 | 115平

中层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

390

33913元/平

小区均价:38417元/平

太阳城紫玉园二手房315万

地段好 配套设施齐全 随时看房

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 142.57平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米

315

22094元/平

小区均价:20929元/平

富力津门湖西子花园二手房387.5万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 156.04平

高层/28层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

387.5

24833元/平

小区均价:24516元/平

富力津门湖西子花园二手房388万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 144.3平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

388

26888元/平

小区均价:24516元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房328万

世纪梧桐公寓溪水园,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 112.64平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

328

29119元/平

小区均价:32404元/平

同康里二手房392万

同康里,2室2厅1卫,客厅朝南,轨交便利

同康里| 2室2厅 | 102.93平

中层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米

392

38084元/平

小区均价:39028元/平

金领花园二手房370万

金领花园,3室2厅2卫,私产,中层

金领花园| 3室2厅 | 153.74平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

370

24067元/平

小区均价:22928元/平

时代奥城二手房355万

时代奥城,2室2厅1卫,私产,中层

时代奥城| 2室2厅 | 107.22平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

355

33109元/平

小区均价:31529元/平

太阳城绿萱园二手房340万

太阳城绿萱园,3室2厅2卫,落地窗,双卫生间

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 181.31平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米随时可看

340

18752元/平

小区均价:22295元/平

瑞江花园(兰苑)二手房305万

电梯洋房,精装修,南北通透,可用空间大

瑞江花园(兰苑)| 2室1厅 | 109.12平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

305

27951元/平

小区均价:26434元/平

新梅江锦秀里二手房398万

新梅江锦秀里,3室2厅2卫,私产,中层

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/22层 南北 精装 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

398

31587元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖观鹭花园二手房398万

富力津门湖观鹭花园,3室2厅2卫,带车库,卫生间全明

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 137平

高层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

398

29051元/平

小区均价:28885元/平

名都公寓二手房330万

名都公寓,3室2厅2卫,私产,中层

名都公寓| 3室2厅 | 137平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

330

24088元/平

小区均价:24404元/平

水岸公馆天涛园二手房400万

水岸公馆天涛园,3室2厅2卫,客厅朝南,卫生间全明

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 176.1平

高层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

400

22714元/平

小区均价:28242元/平

金旭园二手房329万

金旭园,3室2厅2卫,私产,高层

金旭园| 3室2厅 | 142.07平

高层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

329

23158元/平

小区均价:22465元/平

树德北里二手房355万

树德北里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

树德北里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距3号线和平路站818米满二降价

355

59167元/平

小区均价:64201元/平

芳水园二手房385万

芳水园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

芳水园| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米降价

385

38500元/平

小区均价:34663元/平

太阳城皓林园二手房309万

诚意出售 产权清晰 可贷款 价格优惠

太阳城皓林园| 3室2厅 | 136.06平

高层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

309

22711元/平

小区均价:21956元/平

汇文名邸二手房385万

汇文名邸,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

汇文名邸| 2室1厅 | 104.47平

高层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路415号

距1号线土城站420米降价

385

36853元/平

小区均价:36853元/平