虹畔馨苑二手房330万

电梯房 满五 税费低 业主诚意出售

虹畔馨苑| 2室2厅 | 108平

高层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米

330

30556元/平

小区均价:34151元/平

世纪花园二手房399万

南北通透满五税费低业主诚意出售

世纪花园| 2室2厅 | 115.8平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南开二纬路交口

距7号线(在建)福安大街站371米

399

34456元/平

小区均价:36224元/平

宝龙湾家园二手房338万

宝龙湾家园 电梯房2室双卫 房龄新

宝龙湾家园| 2室2厅 | 108平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

338

31296元/平

小区均价:33312元/平

城南新世家二手房385万

户型方正采光好无遮挡位置好交通方便

城南新世家| 3室2厅 | 117平

高层/28层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南马路交口东南角

距2号线西南角站295米

385

32906元/平

小区均价:37772元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

五马路片 小区环境好 房子有赠送露台面积

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 125.46平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

335

26702元/平

小区均价:32468元/平

广林园二手房385万

五马路片 带电梯 银角 南开位置好 紧挨西南角

广林园| 2室2厅 | 141.99平

高层/11层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

385

27115元/平

小区均价:31280元/平

怀仁里二手房310万

五马路,紧邻地铁一号线二号线换乘站西南角站,

怀仁里| 2室2厅 | 73.03平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

310

42448元/平

小区均价:37830元/平

兴盛里二手房330万

兴盛里小区 私产过五年 税费低 采光无遮挡

兴盛里| 3室2厅 | 146.9平

高层/8层 南北 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

330

22464元/平

小区均价:26161元/平

兴华公寓二手房315万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室2厅 | 107.97平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米

315

29175元/平

小区均价:30103元/平

宝龙湾家园二手房328万

宝龙湾家园,2室2厅1卫,轨交便利,主卧朝南

宝龙湾家园| 2室2厅 | 108.07平

高层/26层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

328

30351元/平

小区均价:33312元/平

广丰园二手房340万

广丰园,2室1厅1卫,南北通透,H户型

广丰园| 2室1厅 | 110.91平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

340

30655元/平

小区均价:30655元/平

蘭园二手房314万

融创蘭园 次新房 管家式服务 融创物业 双地铁

蘭园| 2室2厅 | 88.29平

高层/34层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

314

35565元/平

小区均价:35565元/平

华美里二手房390万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华美里| 3室2厅 | 120.42平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米

390

32387元/平

小区均价:25311元/平

广林园二手房385万

五马路小学 一楼H户型 南北通透

广林园| 2室1厅 | 100.36平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

385

38362元/平

小区均价:31280元/平

广泰园二手房383万

南开五马路地段 价格可议 出行方便

广泰园| 2室1厅 | 99.65平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

383

38435元/平

小区均价:36350元/平

桦林园三期二手房346万

北片私产电梯房 H户型全明 近地铁菜市场

桦林园三期| 2室1厅 | 104.19平

高层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与黄河道交口西北侧

距2号线广开四马路站357米

346

33209元/平

小区均价:29858元/平

星座园二手房390万

五马路小学 电梯房 房龄新 一个个税

星座园| 2室1厅 | 87.41平

高层/11层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开三马路与广开中街交口东南侧

距2号线广开四马路站423米

390

44617元/平

小区均价:44533元/平

凯兴天宝公寓二手房400万

此房是私产,过两年,无贷款,业主诚意出售

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 137.22平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

400

29150元/平

小区均价:32468元/平

怀仁里二手房306万

近西南角 业主急售 地理位置优越

怀仁里| 2室1厅 | 88.1平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

306

34733元/平

小区均价:37830元/平

怀仁里二手房330万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

怀仁里| 2室1厅 | 104.19平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

330

31673元/平

小区均价:37830元/平

凯立天香家园二手房375万

业主在其他地方购置新房,选择出售此房

凯立天香家园| 2室2厅 | 111.2平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

375

33723元/平

小区均价:37091元/平

万科金色家园二手房345万

万科金色家园,2室2厅1卫,私产,高层

万科金色家园| 2室2厅 | 105平

高层/18层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-向阳路  长江道与向阳路交口西北侧

距2号线咸阳路站813米随时可看降价

345

32857元/平

小区均价:33456元/平

长江公寓二手房305万

大两室可改三室 价位有商量 看房方便

长江公寓| 2室2厅 | 110.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-嘉陵道  通江路与长江道交口

距6号线宜宾道站779米

305

27662元/平

小区均价:22338元/平

广泰园二手房305万

广泰园,2室1厅1卫,私产,高层

广泰园| 2室1厅 | 95.94平

高层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

305

31791元/平

小区均价:36350元/平

盛达园二手房390万

H户型电梯小高层 全明户型 不临街诚心出售

盛达园| 2室2厅 | 102.69平

高层/14层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米降价

390

37978元/平

小区均价:38206元/平