欣苑公寓二手房369万

此房房源信息与照片均属实。欢迎您来电咨询

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

时代奥城二手房310万

奥城修两室急售价格好商量 好楼层无遮挡

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

凌奥花园二手房300万

凌奥 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

融创汇莲美苑二手房330万

6层洋房顶跃 优质装修 可直接入住

融创汇莲美苑| 3室2厅 | 155.77平

高层/6层 南北 精装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

330

21185元/平

小区均价:19298元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

中海寰宇时代二手房390万

近地铁 可贷款 私产过两年 性价比高 价格可议

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

融创城融林园二手房380万

融创城 平墅装修一楼带院子 楼间距大 采光没遮挡

融创城融林园| 3室1厅 | 128.25平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

380

29630元/平

小区均价:20077元/平

云锦世家郦景园二手房370万

业主诚心出售 精 装修 装修一两年 保持好

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

中北祥云二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中北祥云| 3室2厅 | 133.61平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

360

26944元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,不临街,客厅朝南

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房308万

中北祥云 电梯洋房 清水毛坯 三室双卫

中北祥云| 3室2厅 | 133.7平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

308

23037元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家,墅级洋房,百分之65的绿化

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

中北祥云二手房350万

中北祥云,3室2厅2卫,双卫生间,拎包入住

中北祥云| 3室2厅 | 138平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

350

25362元/平

小区均价:21828元/平

金地艺城华府北润华庭二手房368万

本房情况:户型合理,格局非常好有

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 218平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

368

16881元/平

小区均价:15761元/平

格调平园逸潞园二手房357万

梅江格调平洋房龙湖天曜 格调平园洋房旁

格调平园逸潞园| 2室2厅 | 100.72平

低层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

357

35445元/平

小区均价:33439元/平

新梅江锦秀里二手房375万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133平

低层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

375

28195元/平

小区均价:32528元/平

华夏津典川水园二手房380万

川水园下高层通透全明两室 带车位 视野开阔

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.48平

低层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米满二

380

38199元/平

小区均价:39355元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

万科水晶城静湾园二手房318万

小区交通方便,周边有医院 公交 地铁

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 111.57平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米满二

318

28502元/平

小区均价:34162元/平

鞍山道168号二手房396万

新星私产 66.46,非顶楼 看房随时 急售

鞍山道168号| 2室1厅 | 66.46平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

396

59585元/平

小区均价:39370元/平

湖北路二手房358万

私产过五年,诚意出售价格可议,看房随时

湖北路| 2室1厅 | 71.2平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

358

50281元/平

小区均价:54003元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平