惠灵顿河庭花苑二手房365万

此房源过五年,有二套,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.51平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

365

30039元/平

小区均价:32664元/平

童年河二手房380万

该房源满五年,税费低,房源保持良好

童年河| 3室2厅 | 96.92平

中层/29层 南北 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

380

39208元/平

小区均价:32238元/平

兴河里二手房395万

和平三片西康路,通透的户型,业主诚意出售,有学籍

兴河里| 3室1厅 | 88.21平

中层/7层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米

395

44780元/平

小区均价:64394元/平

景兴西里二手房320万

景兴西里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

景兴西里| 2室1厅 | 79.55平

中层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

320

40226元/平

小区均价:36385元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

时代奥城二手房400万

南开区 可 可贷款 近地铁 急卖

时代奥城| 2室2厅 | 112平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

400

35714元/平

小区均价:31529元/平

城上城尚佳新苑二手房340万

尚佳新苑 复式户型5室 中营铁片 高楼层

城上城尚佳新苑| 5室3厅 | 146.39平

中层/20层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

340

23226元/平

小区均价:40279元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

海逸长洲瀚景园,3室2厅2卫,全南户型,两房朝南

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 143.92平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米随时可看

370

25709元/平

小区均价:28746元/平

富力津门湖澄澜花园二手房350万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,双卫生间,空房

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 153.71平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

350

22770元/平

小区均价:22069元/平

米兰水西园二手房320万

不临街不把边 水西园内圈通透大两室 屋内亮堂

米兰水西园| 2室1厅 | 97.19平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站1005米随时可看

320

32925元/平

小区均价:29912元/平

水木天成翠杨园二手房338万

水木天成翠杨园,3室1厅2卫,私产,中层

水木天成翠杨园| 3室1厅 | 139.35平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

338

24255元/平

小区均价:20845元/平

宁福里二手房385万

宁福里,3室2厅2卫,私产,中层

宁福里| 3室2厅 | 123.51平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

385

31172元/平

小区均价:31079元/平

云锦世家郦景园二手房380万

花园洋房 70年大产权 纯洋房社区

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 133.02平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看

380

28567元/平

小区均价:23983元/平

怀安西里二手房336万

私产过五年无二套 税费低 诚意出售

怀安西里| 3室2厅 | 139.86平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米降价

336

24024元/平

小区均价:24492元/平

珑著二手房380万

珑著 一梯一户 大平层 三室两厅两卫 南北通透

珑著| 3室2厅 | 194平

中层/22层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达北路与环瑞北路交口东南侧

距1号线刘园站369米

380

19588元/平

小区均价:17220元/平

万科金奥国际二手房390万

万科金奥国际,3室2厅2卫,私产,中层

万科金奥国际| 3室2厅 | 104.12平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米降价

390

37457元/平

小区均价:19897元/平

水蓝花园二手房345万

水上公园旁洋房 婚房装修 没住过人 双公园

水蓝花园| 3室2厅 | 131.65平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园路53号

距3号线周邓纪念馆站742米降价

345

26206元/平

小区均价:27179元/平

天大新园村二手房376万

天大新园村,3室1厅1卫,私产,中层

天大新园村| 3室1厅 | 98.23平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  花堤路与铭德道交口

距6号线天拖站898米降价

376

38278元/平

小区均价:34583元/平

海润公寓二手房348万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海润公寓| 2室2厅 | 111.24平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-下瓦房街  新围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站675米降价

348

31284元/平

小区均价:31284元/平

竹华里二手房320万

花园洋房 70年大产权 赠露台 带车位

竹华里| 3室1厅 | 119平

中层/11层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-华苑街  港宁西路与宾水西道延长线交口

距6号线南翠屏站1395米

320

26891元/平

小区均价:23041元/平

纪发公寓二手房375万

看房方便,三室户型稀缺。楼层佳

纪发公寓| 3室2厅 | 123.6平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

375

30340元/平

小区均价:25287元/平

金侨宸公馆二手房335万

金侨宸公馆,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

335

26019元/平

小区均价:17083元/平

大通时尚花园二手房395万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

大通时尚花园| 3室2厅 | 134平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米

395

29478元/平

小区均价:26129元/平

泰华里二手房305万

泰华里,2室1厅1卫,私产,中层

泰华里| 2室1厅 | 51.06平

中层/4层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米降价

305

59734元/平

小区均价:61381元/平

新城市花园二手房336万

新城市花园,2室2厅2卫,私产,中层

新城市花园| 2室2厅 | 155.46平

中层/18层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米

336

21613元/平

小区均价:27024元/平