城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

松乐里二手房335万

昆明路铁片 26年能上学 私产 低楼层

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

曲阜道二手房400万

曲阜道小区 老房子平房带院子,使用面积大

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

承德道二手房300万

公产2室 不计套数 地段好

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

利康里二手房310万

岳阳道 直管公产 有坐位 可以公益贷款 有钥匙

利康里| 1室1厅 | 25.75平

低层/3层 简装 1983年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站582米满二

310

120388元/平

小区均价:120388元/平

兆丰路二手房328万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 1室1厅 | 24.64平

低层/4层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米满二

328

133117元/平

小区均价:134596元/平

春荣里二手房320万

私产能贷款,采光充足视野好,哈密道小学

春荣里| 2室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米满二

320

88889元/平

小区均价:86875元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

同安新里二手房320万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

津南里二手房300万

小区靠里位置 不临街 新华南路有学籍

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

康达公寓二手房390万

92.60底商,两个方向都有窗户,

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

同卫里二手房345万

三室南北通透 企业产 不限套数

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平

电台道二手房365万

新星 可 近地铁 带厅,急卖

电台道| 2室1厅 | 49.14平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二随时可看

365

74278元/平

小区均价:74278元/平

松乐里二手房380万

离梦想很近 实现舒适二室 体验奢华生活

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年无二套.

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

和平翰林公馆二手房358万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,全明户型,带车库

和平翰林公馆| 1室1厅 | 43平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

358

83256元/平

小区均价:69224元/平

安庆里二手房335万

安庆里,1室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

安庆里| 1室1厅 | 33.09平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

335

101239元/平

小区均价:69620元/平