三乐里二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,婚房适宜,家电齐全

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

天新里二手房310万

和平二片 公产房 不计套数 三室

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

明源里二手房400万

此房直管公产,可买产权,配套完善,楼层好

明源里| 2室1厅 | 75平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

400

53333元/平

小区均价:53333元/平

劲松楼二手房370万

该房源无抵押,业主置换新居,诚意出售。

劲松楼| 2室1厅 | 69.71平

高层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

370

53077元/平

小区均价:53077元/平

观云里二手房385万

西康路小学 私产 全明户型 采光好

观云里| 2室1厅 | 77.87平

高层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

385

49441元/平

小区均价:49441元/平

成康里二手房365万

和平三片昆明路附近,直管公产可以买产权

成康里| 2室1厅 | 45平

高层/8层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米满二

365

81111元/平

小区均价:71584元/平

观云里二手房320万

观云里,2室1厅1卫,公产,高层

观云里| 2室1厅 | 75平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二随时可看

320

42667元/平

小区均价:49441元/平

康乐里二手房350万

私产可贷款 视野和采光好 初中耀华

康乐里| 2室1厅 | 61.37平

高层/6层 东北 精装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米满二

350

57031元/平

小区均价:72069元/平

天新里二手房310万

建筑面积44.74平米。看房方便。陪读自住均可

天新里| 2室1厅 | 44.74平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

69289元/平

小区均价:60496元/平

光华巷二手房358万

光华巷,2室1厅1卫,公产,高层

光华巷| 2室1厅 | 48.58平

高层/7层 西南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二随时可看

358

73693元/平

小区均价:65821元/平

世昌里二手房360万

世昌里属于和平二片 教育资源丰富

世昌里| 1室1厅 | 27.25平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

360

132110元/平

小区均价:77171元/平

劲松楼二手房345万

劲松楼,2室1厅1卫,私产,高层

劲松楼| 2室1厅 | 69.69平

高层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

345

49505元/平

小区均价:53077元/平

诚基经贸中心二手房310万

70年大产权 稀户型 赠露台 带车位

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.71平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

45117元/平

小区均价:47745元/平

和平翰林公馆二手房400万

和平二片 实验小学 私产空中花园 国际物业

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

400

65617元/平

小区均价:69224元/平

文善里大楼二手房315万

文善里 中心小学 中间楼层 24年可上 诚意出售

文善里大楼| 2室1厅 | 43.39平

高层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

315

72597元/平

小区均价:75758元/平

开封里二手房335万

开封里,2室1厅1卫,私产,高层

开封里| 2室1厅 | 72.44平

高层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

335

46245元/平

小区均价:51882元/平

开封里二手房349万

开封里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

开封里| 2室1厅 | 79.03平

高层/22层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

349

44160元/平

小区均价:51882元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

富力中心二手房329万

小白楼CBD 配套齐全 不占套数 电梯房

富力中心| 3室2厅 | 160.07平

高层/54层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

329

20554元/平

小区均价:21791元/平

新津里二手房320万

和平一片 哈密道小学 通透两室 私产65.63

新津里| 2室1厅 | 65.63平

高层/6层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  山东路与锦州道交口

距3号线和平路站650米满二

320

48758元/平

小区均价:62365元/平

惠东里二手房330万

一室一厅 采光好 地段好 紧邻中医附属

惠东里| 2室1厅 | 52.64平

高层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站311米满二

330

62690元/平

小区均价:62690元/平

观云里二手房380万

和平三片 西康路小学 有电梯 能公积金贷款

观云里| 3室1厅 | 96.18平

高层/24层 西南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二降价

380

39509元/平

小区均价:49441元/平

123