爱国里二手房302万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.43平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

302

38021元/平

小区均价:38741元/平

银行里二手房340万

银行里,2室1厅1卫,公产,低层

银行里| 2室1厅 | 45.97平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

340

73961元/平

小区均价:52524元/平

贵都大厦二手房365万

耀华小学有学籍,实际使用面积大 ,业主诚意出售

贵都大厦| 1室1厅 | 44.83平

低层/30层 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

七天新上距3号线和平路站658米满二随时可看

365

81419元/平

小区均价:46899元/平

同康里二手房326万

岳阳教育集团 大一室 采光充足 税费低

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

和平时光二手房370万

和平一片 鞍山道有座位 房龄新 环境好 私产

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

气象东里二手房360万

南北通透 公产 税费低 业主诚意出售

气象东里| 2室1厅 | 34.99平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

360

102887元/平

小区均价:54678元/平

中海城市广场钻石湾二手房318万

地段好 配套设施齐全 随时看房

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

低层/57层 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

318

37412元/平

小区均价:37412元/平

诚基经贸中心二手房380万

私产 低楼层 看房方便 交通便利

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

29231元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房330万

银行里小区 花园式社区 底商 品质生活

银行里| 1室1厅 | 97.5平

低层 简装 1998年 其他

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

330

33846元/平

小区均价:52524元/平

怀远里二手房318万

楼层好 私产 性价比高 价格可议

怀远里| 1室1厅 | 28.14平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米满二

318

113006元/平

小区均价:73424元/平

气象东里二手房319万

岳阳教育集团 私产建筑面积58.07平米

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

五爱里二手房380万

和平二片新星有学籍,低楼层,直管公产房

五爱里| 2室1厅 | 48.68平

低层/3层 精装 1989年 普通住宅

和平-南营门  万全道与兰州道交口

距1号线鞍山道站184米满二

380

78061元/平

小区均价:78061元/平

晶采大厦二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻下瓦房 仅此一套

晶采大厦| 2室1厅 | 118.85平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米满二

350

29449元/平

小区均价:31370元/平

电台道二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

电台道| 2室1厅 | 37.79平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二

350

92617元/平

小区均价:74278元/平

众诚里二手房380万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 1室1厅 | 35.9平

低层/6层 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二降价

380

105850元/平

小区均价:97490元/平

气象东里二手房310万

气象东里 直管公产 医大对面 全明房型

气象东里| 2室1厅 | 43.44平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二降价

310

71363元/平

小区均价:54678元/平

中海寰宇天下二手房335万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

平山道二手房306万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

平山道| 2室1厅 | 91平

低层 精装 普通住宅

河西-马场街  平山道

距3号线吴家窑站379米满二

306

33626元/平

小区均价:34160元/平

御河湾新苑二手房300万

御河湾新苑,1室1厅1卫,私产,低层

御河湾新苑| 1室1厅 | 70平

低层/7层 简装 2018年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

300

42857元/平

小区均价:24432元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

气象东里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54167元/平

小区均价:54678元/平

襄阳道二手房379万

此房为岳阳道小学学籍房,私产价位适中

襄阳道| 1室1厅 | 33.67平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

379

112563元/平

小区均价:112563元/平

凯德国贸二手房330万

凯德国贸 新出房源 户型好 低总价

凯德国贸| 2室1厅 | 80.99平

低层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

40746元/平

小区均价:28744元/平

台儿庄路二手房380万

四平东道 可 可贷款 近地铁 急卖

台儿庄路| 2室2厅 | 42.45平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

380

89517元/平

小区均价:51332元/平