大生里二手房330万

大生里,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

大生里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

330

66000元/平

小区均价:72091元/平

卫津路二手房380万

卫津路,3室2厅1卫,南北通透,两房朝南

卫津路| 3室2厅 | 89.26平

低层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路

距1号线海光寺站314米

380

42572元/平

小区均价:37843元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

同安北里二手房350万

同安北里,2室1厅1卫,全明户型,家电齐全

同安北里| 2室1厅 | 64.85平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

350

53971元/平

小区均价:54943元/平

成康里二手房325万

昆明路小学 有学籍 私产 阳面 无个税

成康里| 1室1厅 | 40.69平

高层/8层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站854米

325

79872元/平

小区均价:71584元/平

华润紫阳里二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 2室1厅 | 71.63平

高层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

315

43976元/平

小区均价:34787元/平

青海路二手房380万

和平一片 鞍山道小学 直管公产 有学籍

青海路| 2室1厅 | 41.66平

低层/2层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  青海路

距1号线鞍山道站245米

380

91215元/平

小区均价:115473元/平

津南里二手房350万

新华南路小学铁片 公产 阳面 采光好 有学籍

津南里| 2室1厅 | 32.94平

低层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米

350

106254元/平

小区均价:115000元/平

包头道二手房385万

私产房可贷款,地采暖,木地板,屋子干净整洁

包头道| 2室1厅 | 58.1平

低层/5层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距1号线鞍山道站602米

385

66265元/平

小区均价:118280元/平

重庆道二手房300万

耀华小学 五大道房管站 有学籍

重庆道| 1室1厅 | 33.81平

高层/3层 毛坯 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

300

88731元/平

小区均价:96046元/平

六合里二手房305万

该房源为一室,整体布局合理,客厅和卧室南小区紧

六合里| 2室1厅 | 62.86平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

和平-体育馆  体育馆街

305

48521元/平

小区均价:57270元/平

昆明路119号二手房309万

采光好,楼层佳,优质装修,适合居住,好出租

昆明路119号| 1室1厅 | 35.34平

中层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  昆明路119号

距3号线西康路站1142米随时可看

309

87436元/平

小区均价:87436元/平

云峰楼二手房380万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云峰楼| 3室1厅 | 46.78平

高层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

380

81231元/平

小区均价:68460元/平

拉萨道二手房308万

和平二片 新星片 可上学 私产过二可贷款

拉萨道| 2室1厅 | 58.56平

低层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道

距6号线肿瘤医院站4065米满二

308

52596元/平

小区均价:52596元/平

宁夏路二手房325万

宁夏路,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

宁夏路| 2室1厅 | 62.89平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米

325

51678元/平

小区均价:76442元/平

山西路二手房360万

小区靠里位置 不临街 看房方便

山西路| 2室1厅 | 67.02平

低层/3层 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

360

53715元/平

小区均价:81663元/平

乐昌里二手房379万

小区靠里位置 不临街 看房方便 私产

乐昌里| 2室2厅 | 81.1平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米

379

46732元/平

小区均价:45775元/平

乐昌里二手房315万

西康路小学 带装修 私产 不到顶 能贷款

乐昌里| 2室1厅 | 57.09平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

315

55176元/平

小区均价:45775元/平

大理道二手房320万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

大理道| 2室1厅 | 27平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米

320

118519元/平

小区均价:127323元/平

吉利花园二手房338万

和平二片 中芯有座位 阳面带厅一室 私产

吉利花园| 1室1厅 | 51.8平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

338

65251元/平

小区均价:64589元/平

新欣里二手房314万

和平二片 新星 两室60.6平米 临校区

新欣里| 2室1厅 | 60.16平

高层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米随时可看

314

52194元/平

小区均价:61110元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,金角,两室夹厅

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房340万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,两室夹厅,主卧出台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

340

56394元/平

小区均价:47745元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

佳怡公寓二手房350万

新星小学 私产 电梯房 全阳两室一厅

佳怡公寓| 1室1厅 | 125平

低层/15层 南北 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

350

28000元/平

小区均价:40465元/平