富力津门湖橘墅花园二手房357万

超高精装标准 满两年 户型格局 双卫

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

同卫里二手房345万

低楼层 朝南 交通便利 出行方便

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,私产,中层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

天新里二手房346万

和平二片儿,新星 小,学,配套齐全 看房方便

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

喜年广场二手房350万

花园式社区 精致一室 品质生活

喜年广场| 3室2厅 | 210.58平

高层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

350

16621元/平

小区均价:15440元/平

新梅江锦秀里二手房303万

70年大产权 户型方正 带阳台 临地铁

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

和平时光二手房320万

和平一片 鞍山道有学籍私产 无个税 房龄新。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

同卫里二手房346.8万

三 室 通 透 可 贷 款 能 落 户

同卫里| 3室1厅 | 55.44平

低层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

346.8

62554元/平

小区均价:63032元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

星美御西康路小学 14年楼龄 融创物业

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

海景文苑二手房393万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,低层

海景文苑| 2室2厅 | 99.67平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

393

39430元/平

小区均价:39780元/平

府上和平二手房375万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

府上和平| 1室1厅 | 42.41平

低层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二降价

375

88423元/平

小区均价:91182元/平

和畅园二手房339万

和畅园,1室1厅1卫,私产,低层

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

低层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二降价

339

54266元/平

小区均价:52344元/平

台儿庄路二手房300万

看海河两室 有电梯 紧邻海河边 交通便利

台儿庄路| 2室1厅 | 39.51平

低层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

300

75930元/平

小区均价:51332元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

宝利国际二手房330万

房龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

童年河二手房300万

该房源装修精美,风格简约大气。

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

境界梅江一期逸涛园二手房328万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,私产,低层

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 125平

低层/18层 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

328

26240元/平

小区均价:25856元/平

金街庭院二手房390万

金街庭院,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

金街庭院| 1室1厅 | 84.51平

高层/10层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

390

46148元/平

小区均价:48112元/平

鼎泰大厦二手房314万

小区位置好 看房方便 交通便利

鼎泰大厦| 3室2厅 | 185.16平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与津塘路交口

满二

314

16958元/平

小区均价:16250元/平

泰安道二手房319万

和平三片二十中附小,私产过两年能用公积金。

泰安道| 2室1厅 | 62.04平

高层/6层 简装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米满二降价

319

51418元/平

小区均价:51418元/平

天津湾海景雅苑二手房399万

土城小学 可 可贷款 近地铁 急卖

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.52平

低层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

399

43126元/平

小区均价:38713元/平

新梅江锦秀里二手房315万

二次装修,一次未住,业主急售,看房方便

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 91.59平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

315

34392元/平

小区均价:32528元/平

12