松乐里二手房335万

昆明路铁片 带装修 低楼层 私产 近校区

松乐里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

335

95714元/平

小区均价:68621元/平

重庆道二手房360万

岳阳道小学 单位产 有学籍 计租26平米

重庆道| 2室1厅 | 26平

低层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

360

138462元/平

小区均价:96046元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

曲阜道二手房400万

和平三片二十中附小,直管公产房,业主急卖价格可议

曲阜道| 2室1厅 | 46.55平

低层/3层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米满二

400

85929元/平

小区均价:58000元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

岳阳道二手房350万

和平一片 耀华公产1楼 好装修 可当门脸出租

岳阳道| 2室1厅 | 32.14平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

350

108899元/平

小区均价:78875元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

承德道二手房300万

四平东道片 公产可贷款 低楼层

承德道| 2室 | 60平

低层/8层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

300

50000元/平

小区均价:50000元/平

利康里二手房310万

和平二片 可上学 公产 一楼带小院在本

利康里| 1室1厅 | 25.75平

低层/3层 简装 1983年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与汉口东道交口

距1号线营口道站582米满二

310

120388元/平

小区均价:120388元/平

兆丰路二手房328万

和平二片 上中芯 业主诚意出售

兆丰路| 1室1厅 | 24.64平

低层/4层 毛坯 1990年 普通住宅

和平-劝业场  兆丰路

距3号线营口道站439米满二

328

133117元/平

小区均价:134596元/平

春荣里二手房320万

诚意出售价格可议,环境好居住舒适

春荣里| 2室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米满二

320

88889元/平

小区均价:86875元/平

银行里二手房300万

银行里小区 精致大一室 品质的生活

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

同安新里二手房320万

南北通透 地段好 紧邻医科大学

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

津南里二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

津南里| 1室 | 24.7平

低层/4层 简装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道与新华路交口

距3号线和平路站1513米满二

300

121457元/平

小区均价:115000元/平

树德里二手房365万

新星小学附近,直管公产,能买产权,适合养老

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

康达公寓二手房390万

价格合适,房主诚售,价格还能便宜

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

同卫里二手房345万

低楼层 朝南 交通便利 出行方便

同卫里| 3室2厅 | 48.03平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二随时可看

345

71830元/平

小区均价:63032元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

电台道二手房365万

私产偏独 南北通透,卧室朝南,带厅

电台道| 2室1厅 | 49.14平

低层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米满二随时可看

365

74278元/平

小区均价:74278元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

和平翰林公馆二手房358万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,私产,低层

和平翰林公馆| 1室1厅 | 43平

低层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

358

83256元/平

小区均价:69224元/平

安庆里二手房335万

安庆里,1室1厅1卫,公产,低层

安庆里| 1室1厅 | 33.09平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

335

101239元/平

小区均价:69620元/平

红星国际底商二手房350万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

红星国际底商| 1室1厅 | 71.25平

低层/2层 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

350

49123元/平

小区均价:19833元/平