富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

和畅园二手房329万

和畅园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和畅园| 1室1厅 | 62.47平

中层/29层 毛坯 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

329

52665元/平

小区均价:52344元/平

天新里二手房346万

低楼层 舒适三房 低楼层 诚意卖

天新里| 3室1厅 | 78.54平

中层/7层 简装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

346

44054元/平

小区均价:60496元/平

喜年广场二手房350万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 3室2厅 | 210.58平

高层/29层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二随时可看

350

16621元/平

小区均价:15440元/平

新梅江锦秀里二手房303万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.5平

高层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看

303

33481元/平

小区均价:32528元/平

和平时光二手房320万

电梯楼 ,小区环境好 ,不临街 ,采光充足。

和平时光| 1室1厅 | 66.55平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

320

48084元/平

小区均价:61423元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

星美御(和康名邸)二手房385万

此房紧邻西康路地铁 复式 66.23平米

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 66.2平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二降价

385

58157元/平

小区均价:58157元/平

天房天拖盈艺园二手房319万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房天拖盈艺园| 2室2厅 | 84.22平

中层/32层 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看

319

37877元/平

小区均价:36888元/平

宝利国际二手房330万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 2室1厅 | 77.49平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二降价

330

42586元/平

小区均价:27082元/平

童年河二手房300万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 95.74平

高层/30层 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

300

31335元/平

小区均价:32238元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

金街庭院二手房390万

金街庭院,1室1厅1卫,私产,高层

金街庭院| 1室1厅 | 84.51平

高层/10层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二

390

46148元/平

小区均价:48112元/平

泰安道二手房319万

业主急卖价格有商量,环境好采光充足

泰安道| 2室1厅 | 62.04平

高层/6层 简装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米满二降价

319

51418元/平

小区均价:51418元/平

东北角艺术公寓二手房300万

不临街不把边 有过堂风 艺术公寓小户型三室

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.03平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

300

31569元/平

小区均价:31062元/平

华润紫阳里二手房300万

次新小区 紧邻滨江道 位置好 房龄新

华润紫阳里| 2室1厅 | 83.21平

高层/15层 简装 2016年 普通住宅

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

300

36053元/平

小区均价:34787元/平

星美御(和康名邸)二手房330万

星美御(和康名邸),1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

330

65528元/平

小区均价:58157元/平

津中里二手房350万

津中里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

津中里| 2室1厅 | 60平

高层/5层 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路一中体育场对面

距3号线西康路站355米满二

350

58333元/平

小区均价:74648元/平

中央公馆二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

中央公馆| 3室2厅 | 154平

高层/28层 简装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米满二

320

20779元/平

小区均价:25228元/平

万科柏翠园二手房380万

社区 环境好 改善可选 紧邻公园

万科柏翠园| 2室1厅 | 92平

中层/25层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

380

41304元/平

小区均价:34118元/平