天物郁江溪岸二手房340万

天物郁江溪岸,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 91平

高层/24层 简装 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

340

37363元/平

小区均价:36264元/平

华盛广场二手房347万

河西一片住宅房子 大平层 低总价 有电梯

华盛广场| 3室2厅 | 212平

高层/32层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站599米

347

16368元/平

小区均价:20758元/平

北大资源阅城二手房387万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

北大资源阅城| 2室1厅 | 83平

高层/25层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米随时可看

387

46627元/平

小区均价:23585元/平

中央公馆二手房340万

可 可贷款 近地铁业主人好 急卖

中央公馆| 3室1厅 | 154平

高层/28层 毛坯 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米随时可看

340

22078元/平

小区均价:25228元/平

渤海明珠二手房335万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

渤海明珠| 2室2厅 | 103.42平

高层/42层 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

335

32392元/平

小区均价:33015元/平

香江花园二手房379万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

香江花园| 2室2厅 | 129.3平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米

379

29312元/平

小区均价:33449元/平

海河大观一期二手房321万

私产房户型方正业主诚心出售价格可议看房方便

海河大观一期| 3室2厅 | 113.22平

高层/21层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

321

28352元/平

小区均价:24561元/平

爱华里二手房320万

房源户型好 看房方便 业主诚意出售 税费低

爱华里| 2室1厅 | 69.35平

高层/5层 精装 1984年 普通住宅

红桥-大胡同  金钟桥大街与新开大街交口

距1号线西北角站1258米

320

46143元/平

小区均价:41674元/平

津塔公寓二手房300万

和平三片 阳面一室 中空调地采暖 私产

津塔公寓| 1室1厅 | 90平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

300

33333元/平

小区均价:37171元/平

旺海公府二手房370万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 75平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米

370

49333元/平

小区均价:39511元/平

旺海公府二手房345万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 74.39平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

345

46377元/平

小区均价:39511元/平

万科城市花园二手房400万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科城市花园| 3室3厅 | 180平

高层/15层 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  正义道与红星路交口

距5号线幸福公园站990米

400

22222元/平

小区均价:22222元/平

国华大厦二手房321万

南楼地铁站 国华大厦写字楼 租金高 风 水好

国华大厦| 1室1厅 | 178.23平

高层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米

321

18010元/平

小区均价:18047元/平

台北路二手房300万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

台北路| 2室1厅 | 66.54平

高层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米降价

300

45086元/平

小区均价:39378元/平