泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,私产,高层

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

万全里二手房335万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

裕德里大楼二手房330万

裕德里大楼,1室1厅1卫,小区中间位置,双阳台

裕德里大楼| 1室1厅 | 31平

低层/8层 精装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米

330

106452元/平

小区均价:93182元/平

四达里二手房327万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

四达里| 2室1厅 | 34.83平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

327

93885元/平

小区均价:89763元/平

新宜里二手房306万

和平三片 岳阳集团 西康路片 直管公产

新宜里| 2室1厅 | 41.82平

高层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

306

73171元/平

小区均价:57744元/平

吉利花园二手房390万

和平二片 中芯小学 直管公产 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 31.61平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

390

123379元/平

小区均价:64589元/平

光华巷二手房389万

和平二片 中芯片 有座位 私产满五年

光华巷| 2室1厅 | 59.1平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二降价

389

65821元/平

小区均价:65821元/平

景阳里二手房400万

和平二片 中芯小学 私产房可贷款 临校区

景阳里| 1室1厅 | 51平

高层/8层 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

距1号线鞍山道站336米

400

78431元/平

小区均价:60942元/平

文善里大楼二手房398万

文善里大楼,2室1厅1卫,拎包入住,全明户型

文善里大楼| 2室1厅 | 55.44平

高层/5层 毛坯 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米

398

71789元/平

小区均价:75758元/平

春荣里二手房320万

私产能贷款,采光充足视野好,哈密道小学

春荣里| 2室1厅 | 36平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米满二

320

88889元/平

小区均价:86875元/平

诚基经贸中心二手房318万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

318

52745元/平

小区均价:47745元/平

世昌里二手房385万

双阳两室 简装 配套齐全 拎包入住

世昌里| 2室1厅 | 54.03平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

385

71257元/平

小区均价:77171元/平

观云里二手房370万

岳阳教育集团 双阳两室 私产 采光视野好

观云里| 2室1厅 | 67.74平

高层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

370

54621元/平

小区均价:49441元/平

松月邨二手房330万

私产可贷款 有座位 随时能上学.

松月邨| 1室1厅 | 41.52平

高层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

330

79480元/平

小区均价:73122元/平

君隆广场二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 77.11平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米

300

38905元/平

小区均价:30488元/平

重庆道二手房370万

和平二片岳阳道片 阳面两室 好楼层

重庆道| 2室1厅 | 26.12平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

370

141654元/平

小区均价:96046元/平

吉利花园二手房375万

和平二片 中芯小学 公产房可转私产 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 59.5平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

375

63025元/平

小区均价:64589元/平

银行里二手房300万

岳阳集团新星小学有学籍 私产43.69平 低楼层

银行里| 1室1厅 | 43.69平

低层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

300

68666元/平

小区均价:52524元/平

世昌里二手房322万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 2室1厅 | 59.06平

高层/7层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

322

54521元/平

小区均价:77171元/平

世昌里二手房314万

和平二片 中芯小学 高楼层 私产可贷款

世昌里| 1室1厅 | 24平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米随时可看

314

130833元/平

小区均价:77171元/平

竞业楼二手房360万

竞业楼,2室1厅1卫,主卧朝西,家电齐全

竞业楼| 2室1厅 | 50.55平

低层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

360

71217元/平

小区均价:65714元/平

吉利花园二手房368万

和平二片 中芯小学 私产房 临地铁 电梯房

吉利花园| 1室1厅 | 53.96平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

368

68199元/平

小区均价:64589元/平

襄阳道二手房305万

岳阳道 和平二片 能贷款 诚意出售

襄阳道| 1室1厅 | 26.22平

高层/6层 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

305

116323元/平

小区均价:112563元/平

迎春里二手房395万

和平三片 西康路学 私产79.49㎡

迎春里| 2室1厅 | 79.49平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米随时可看

395

49692元/平

小区均价:53226元/平

新河里二手房305万

西康路片 公产 性价比高价格可议

新河里| 1室1厅 | 40.29平

中层/5层 简装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

305

75701元/平

小区均价:68182元/平