城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

松乐里二手房380万

70年大产权 稀缺户型 不到顶二室

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

隆昌里二手房355万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

惠嘉公寓二手房395万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

惠嘉公寓| 3室1厅 | 94.37平

中层/24层 西 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二随时可看

395

41857元/平

小区均价:45938元/平

劲松楼二手房320万

鞍山道有座位 初中耀华 直管公产 采光好

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

鞍山道168号二手房350万

南北通透 地段好 采光无遮挡,私产能上学。

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

光华巷二手房389万

中芯片有座位 私产可贷款 业主诚意出售 模范小区

光华巷| 2室1厅 | 57.38平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

67794元/平

小区均价:65821元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

西安道二手房398万

西安道,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

西安道| 2室1厅 | 70平

中层/3层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米满二

398

56857元/平

小区均价:83976元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,主卧出台

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

兴河里二手房329万

兴河里低楼层两室 价格合适 看房方便

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

鼎成公寓二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖 西康路小学

鼎成公寓| 2室1厅 | 76平

低层/12层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与宜昌道交口

距1号线营口道站876米满二

390

51316元/平

小区均价:51316元/平

金泉里二手房400万

金泉里,2室1厅1卫,私产,中层

金泉里| 2室1厅 | 52平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

400

76923元/平

小区均价:72080元/平

气象东里二手房325万

气象东里,2室1厅1卫,私产,低层

气象东里| 2室1厅 | 59.85平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

325

54302元/平

小区均价:54678元/平

市政里二手房380万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

市政里| 2室1厅 | 56.9平

低层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二降价

380

66784元/平

小区均价:66784元/平

新福方里二手房329万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

新福方里| 2室1厅 | 55.84平

中层/15层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

329

58918元/平

小区均价:61784元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 中楼层

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

南门外大街393号二手房333万

鞍山道小学 有学籍 随时看房 看房方便

南门外大街393号| 2室1厅 | 43.22平

低层 东西 精装 1989年 普通住宅

和平-南市  南门外大街393号

距1号线海光寺站239米满二

333

77048元/平

小区均价:100498元/平

123